евреи это обрезанные арабы, которые себя провозгласили пришельцами.
Ну сами по судите - откуда евреи взялись? С космоса прилетели что ли? Просто Во времена Египетского царствования, египтяне похищали арабов и использовались им в качестве рабов. Были заняты на строительных и прочих работах. Фрески и гравюры, египетские иероглифы, в них масса свидетельств этому. Египтяне помечали рабов обрезанием для того, чтобы Египетский светский люд испытывали отвращения к ним и не вступали в половые контакты с рабами. Но а сами арабы могли размножаться. Потом арабы, воспитанные рабами, бежали из Египта и сохранили традицию калечить половые органы, но изменили саму трактовку, Стали делать это как символ подчинения БОГУ, то есть перестали быть рабами Египта а стали считать себя рабами Арабского божества ЯХВЕ, который (как им казалось) помог им бежать. И они провозгласили себя евреями. А массовое обрезание у арабов началось только с приходом ислама. По сути ислам, как и христианство это секты иудаизма - авраамические верования называется - только Европейцы никогда не были ни чьими рабами, по этому не производили обрезания. А всё сказки про гигиену и прочее - это ложь! Потому как при зороастризме (религия арабов до иудаизма) не было никакого обрезания.
Кроме того ДНК - у палестинцев и у евреев одна и та же гаплогруппа J1
Религия, вера
Почему евреи недолюбливают гоев?
А почему они должны их любить. Окунитесь в мир гоев и поймете.
Света Казакова
так ты тоже, для них, гой !!!
Эхо - ветхого завета
может наоборот?
дядя Ваня дело говорит. качество твоей жизни напрямую зависит от того, как ты относишься к народу Бога. осмееваешь их или уважаешь.
Ринат Хамидов
Вот мне давно интересно, не вы первый, так что ничего личного... )
Но, блядь, какого хуя, меня все называют "дядя Ваня"?! Я же не говорю: "Алекгей", например?
их долго били и унижали, они на генетическом уровне всех ненавидят
Вот зачем эти провокации? Если вы недолюбленный, дык они могут узнать, придти и долюбить.
Их так запрограммировали. Почитайте их религиозные книжки.
Потому что искажают Священное писание данное избранному народу и занимаются его замещением.
Потому что гои их любили, особенно в средневековой и гитлеровской Европе.