Религия, вера

Евреи это вера такая? И почему их недолюбливают?

Еврейство - это образ жизни (фарисейство) топтать окружающих в стремлении к власти и богатству. Евреи проталкивают своих на важные и обеспеченные места во всех странах мира для захвата мира под диктовку человеконенавистнического талмуда. Цель : стать Господами, а остальной мир - Рабами! Создали христианство для обуздания рабов по всему миру. Вопрос: разве можно любить за ненависть и фашизм!
Даня Богданов
Лучший ответ
всегда виноват тот кто. .
:)
..умнее. закон джунглей
Все началось с Моисея - он сделал все чтобы их изгнали из Египта и после него лучшие умы придумывали поводы для изгнания себя из других государств - иначе они перестанут быть Евреями.
Письмо́ 5000» — открытое обращение к Генеральному Прокурору РФ в 2005 г. , подписанное 5000 человек, с резкой критикой поведения ряда евреев и еврейских сообществ, а также ряда иудейских деятелей и организаций, и, в частности, просьбой провести расследование на предмет нарушения книгой «Кицур Шульхан Арух» (включая как издание русского перевода, так и изучение в религиозных школах её полного текста) статей Уголовного Кодекса РФ. Письмо вызвало широкий резонанс и дискуссию в печати.
Закон 8.

За каждое ощущение благоухания еврей обязан прочесть Бераху - краткую благодарственную молитву, кроме тех случаев, когда пряности или нечто благовонное уже побывали в отхожем месте, для устранения дурного запаха, или же когда благовония находились в руках блудницы, которая употребляет духи с целью соблазна людей к греху; или же, наконец, когда благоухающие вещества принесены из капища (акумов) , тогда запрещено произносить Бераху за благоухание, потому что оно уже осквернено отхожим местом, блудницей или капищем (акумов) .

Закон 9.

Проходя мимо разоренного храма акумов, каждый еврей обязан произнести: "Слава Тебе, Господи, что Ты искоренил отсюда этот дом идолов". Когда же еврей проходит мимо еще нетронутого храма, тогда он должен сказать: "Слава Тебе, Господи, что Ты длишь свой гнев над злодеями". А когда он видит 600000 евреев вместе, то обязан говорить: "Слава Тебе, Господи, что ты столь праведно создал их"; когда же он видит собрание акумов, тогда он обязан произнести: "В большом стыде будет мать ваша, покраснеет родившая вас". Когда еврей проходит мимо еврейского кладбища, то ему следует говорить: "Слава Тебе, Господи, что ты столь праведно создал их"; а перед кладбищем акумов он должен сказать: "В большом стыде будет мать ваша и т. д. " Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов, он должен говорить: "Дома надменных разорит Господь", но когда он видит развалины дома акума, он должен произнести: "Господь есть Бог отмщения".
Kudaibergen Kaziev
Они -щука.... что бы остальные-караси не дремали.
Евреи, это не вера, а нация. Они произошли от потомка Авраама. У Авраама национальности не было, всех людей называли чьим-то потомками. Бог избрал богобоязненного человека и благословил его род. Этот род обрёл госудаорственный статус, стали называться Израилем, то есть дети Иакова.
Не любят за "богоизбранность", коммуникабельность, за любовь и гордость к своей нации, за взаимовыручку и т. д. за убийство Иисуса Христа, за враждебность к христианам.
Христиане их любить должны, во первых из за того что сам Христос еврей, во вторых истина в том что любить нужно врага, а не только друга... какой тогда смысл любить и так любимых людей?
Очень много великих людей были этой нации - Альберт Эйнштейн, Густав Малер и другие
Zhanat (*_*) Xd
это уже тип мышления
Слишком успешно занимались ростовщичеством ...:)
А кто любит криди торов....:)
Darya Sergeeva
это все стереотипы) они считают себя нацией "от Бога" это рас.... два эти сволочи израиль аккупировали - по сути нагло забрали) ) ну и в крови у них (как национальная черта) присутствует жадность.. . посмотри историю.. . в 30х годах евреи в германии большая часть бизнеса принадлежала евреям.... и че в итоге? холокост))