Религия, вера
Как думаете куда попадёт человек который при жизни был не с Богом не с Сатаной?
Который при жизни совершал как хорошие так и плохие поступки?
Только в ад.
В могилу.
Бог будет решать. Ну предположим, что не попадет этот человек в ад. И что, хорошо ему будет, где-то слоняться, вечно? Не лучше-ли с Богом быть?
что вы имеете ввиду?
В русском языке есть знаки препинания.
После смерти - в ад. Не в геену огненную, а просто - в могилу, его там засыплют землей и со временем съедят червяки.
Туда, куда не ходят поезда
Никто ничего не знает, а тот, кто утверждает обратное-лгун (и сам .в глубине души. это прекрасно чувствует).
Традиционно считается, что такой человек попадает в Чистилище. Это ни ад ни рай
Нет такого понятия как нейтральность . Или ты с Богом, или с сатаной, нейтральность тоже сатане принадлежит в этом случаи, только люди об этом не подозревают .
Середины не бывает.
Если человек так и не обратился к Бог, его участь описана в Библии: Ин 3:18,36: "Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. ..Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. "
в новый мир - этот мир был не его
в Чистилище,
в джуманджи
По логике православных, если человек не с Богом, то он с сатаной. Тоже самое касается и другой принадлежности к религии
в рай попадет...
такого не может быть
Отбрось догмы друг мой