Мы получим обновленные тела.
Даже те, кого кремировали и развеяли по ветру...
Религия, вера
Наши тела бессмертны, они обязательно воскреснут?
Люди просто вспомнят свои прошлые жизни.
Сказано- что вышло из праха, то в прах и вернется. А дух - к Высшему Дух, к Богу.
Тело смертно. Бог сказал Адаму-УМРЕШЬ. И не надо фантазировать более.
Воскреснут люди- Бог даст новые тела, как и Адаму дал.
Тело нет, а душа бессмертна
А те кто кремирован
Тело - это всего лишь набор атомов. Самим атомам милиарды лет. За это время они побывали в составе многих предметов и тел. Тело состоит грубо говоря из того, что мы едим. Одни атомы приходят, другие уходят, так тело полностью обновляется в течение примерно пяти лет - обычный круговорот вещества в природе. Не стоит беспокоиться о теле после смерти. Это прах.
Тело тленно, Душа бессмертна...
Диана Салихова
и что же?
Тело-бренно, а души возможно.
Старость и смерть это программа, с которой не могут справиться смертные. Кто справится, тот и станет бессмерный.
а Вы достойны? Получайте удовольствие от жизни, пока живы. Рассуждая о жизни после смерти, Вы теряете жизнь
Души воскреснут. Кремация или земля не является сутью. В аду ты или в раю, не важно. Из забвения таната выберутся все)
если ты не в аду то да
В Библии говорится :" Душа, которая грешит, та умрет".( Иезекииль18:4)
Можно при жизни расстаться с телом, вознестись на иной уровень бытия и превратиться в чистую энергию а тело сбросить. Вознесение сложный процесс и требует годы медитаций и специальных методик.
Наше тело это всего лишь биоинженерный скафандр надетый на энергетическое тело