Религия, вера
Где логика? См. внутри
Человек верит в одну квадриллионную процента вероятности самозарождения сложнейшей живой клетки из мокрого места, но требует 99- и чуть ли не 100-процентного доказательства Творца.
Самопроизвольного зарождения жизни вероятности нет вообще. Это абсурд. Само понятие об этой "вероятности" не могло быть придумано христианами. По тому что само по себе оно автоматически признаёт эволюцию. Это противоречит Библии, во первых, а во вторых законам физики.
Матрица... эволюция - в пределах одной жизни явная, а после - переодевание в более продвинутую флэшку :))
Затрудняюсь ответить, недостаточно исходных данных.
_Paradise _
кнись?
праильна!
господь создал плоскую Землю
и живность всякую на ней из глины
всего то навсего 5775 лет тому назад
гарантия - стопитсот процентов!
зато логика в нокауте
господь создал плоскую Землю
и живность всякую на ней из глины
всего то навсего 5775 лет тому назад
гарантия - стопитсот процентов!
зато логика в нокауте
Железная. Прийдя в цех сборки биороботов, главный инженер удивился, что о нём не знают. Вы ничего не смыслите в эволюции биопроцессоров, сказали ему. Эти запчасти выезжают из того цеха, другие - с других. Иногда, они перепутываются и мы становимся гораздо совершеннее!!!
Черному перцу не дано знать рецепт супа.

"самозарождения сложнейшей живой клетки" - это вы уже "загнули".все могло происходить на более простом уровне и развиться
А еще...

Вот такие мы... люди. Одни сомнения и страхи. То ли дело - жить, никого не боясь, будучи уверенным, что отвечать не придется.
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да — ответил студент.
Профессор спросил:
— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно
тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он
похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
— На самом деле, холода не существует. В соответствии с законами физики,
то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла.
Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт
энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие
тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой
температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что
мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Вы опять неправы. Темноты также не существует. Темнота в
действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту.
Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество
цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить
темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы
можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете,
какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое
человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
— Зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми,
множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем
иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, или, по крайней мере, его не существует для него
самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово,
созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это
не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат
отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который
наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет
света.
Профессор сел. Студентом был Альберт Энштейн.
— Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
— Бог создал всё? — спросил профессор.
— Да — ответил студент.
Профессор спросил:
Ещё один студент поднял руку и сказал:
— Могу я задать вам вопрос, профессор?
— Конечно, — ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
— Конечно, существует.
— Зло существует?
иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
света.
Сергей Бондаренко
Эту сказочку рассказывают все идиоты....
Вселенная био лаборатория, ученые доказали, что кометы содержат в себе аминокислоты, что порадили жизнь на земле, это доказано, только вы, это не хотите принимать. Это ваши проблемы, а не ученых и теория Дарвина Доказана, иначе ее бы, не рассматривали...
что есть логика? :-)
_Paradise _
Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.
В любой науке логика служит одним из основных инструментов [2].
Ирина Морозова
Логика - это всего лишь инструмент. Она служит тому, кто ей владеет.