Религия, вера

Много ли среди христиан сатанистов?

Сатанизм это - из спорта делать бизнес, выходить замуж из-за денег, продавать свой талант... Я не говорил что например спорт не может сопровождаться бизнесом, что талант не может приносить прибыли... Дьявол рядом, его проникновение это?...
Олег Коблов
Все православие голимый сатанизм. Поклонение мертвым частям человеческого тела, ментальное питие крови и поедание человеческой плоти самый самый страшны сатанинский каннибальский обряд. Попы все в черном, эти безумные кадила, лохматые бороды. Как Семеныч пел: "В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан. Нет ребята все не так, все не так как надо". Что делают христианские служители всех мастей? Отламывают кусок булки, наливают вина, и говорят вот тело христово и кровь его. Тем самым заставляя есть мясо и пить кровь мужчины, умершего 2000 лет назад. вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=EfeiH_f839g, правдивый фильм.
Тихомиров Олег
Лучший ответ
Среди христиан много таких, которые только называются христианами, реально ими не являясь
Adil Odabaş
Естественно, христианами они не являются. Но культ силы, иерархии, единомыслия (это определяющие компоненты сатанизма) характерен для многих церковников.
все попы рпц сатанисты
Олег Коблов согласен
Много. Я бы сказал- великое множество.
Саша К.
ВСЕ
Lena Kravchenko
Ох, ох, ох.... да среди сатанистов не меньше христиан :) Это переливающиеся сосуды в рамках единой традиции
Ришад Хамитов
Сегодня очень много, в старину почти не было.
из за лже апостола Павла все христиане заблудшее!!!
Вообще Иисус говорил, что Даром Дано Даром давайте (Матфея 10:8) и торговли там не должно быть, следовательно они служат Сатане. Так же те кто лезут в политику тоже становятся служителями Сатаны ибо все Царства принадлежат Дьяволу.

Матфея 4:8, 9: И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне».
А много ли среди сатанистов, христиан? ))
. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 15) сказано: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные».