Религия, вера
Есть мнение что Библейский бог это и есть Сатана а Христиане сатанисты ! Что думаете ?
Да, это так. Еврейский бог Ягве - перенесен в христианство. на самом деле это сатана. Да и обряды причастия. целование мощей вас не смущают? Это элементы сатанизма.
Аллллллл
Мадам, внимательней читайте мат. часть! Не надо передёргивать перед несмышлёнышами.
Очень похоже на правду.
Ну конечно.. . Как вымазал в дерьмо тех кто тебе не нравится, так вроде и сам чище стал! :))
не знаю, меня это не беспокоит...
В мире миллиарды мнений. .
А Истина все равно одна. .
И дальше что?
А Истина все равно одна. .
И дальше что?
Хорошо, не буду про бред. Скажу что это полная лажа.
Вот столько ответов и ни одного по-существу.
Во-первых, библейский Бог - это вовсе не Бог христиан!
Во-вторых, христиане считают для себя Богом - Иисуса Христа!
В-третьих, Иисус Христос не может быть Сатаной, потому что 40 дней и ночей был им искушаем, но не сдался. Сейчас у христиан - это время Великого Поста
Соответственно - люди, исповедующие христианство априори не могут быть сатанистами!!!
Murodxon Saidjamalov
хм. если библейский бог не бог христиан, то кто их бог? они ведь по библии живут!
Борис Шапошников
человек живущий по плоти сатанист чтобы он не исповедовал ...человек живущий по духу и подчинивший плоть духу является истиным учеником христа...но плоть противится духу а дух плоти ...поотому что дух от бога а плоть от сатаны...
бог это бог а сатана это сатана.... вкусив плод люди познали добро и зло и получили в плоти семя сатаны закон греха и смерти ...и человек как раб греха выполняет желания плоти и как следствие сатаны)))
Да библейского бога и богом то назвать язык не поворачивается. Так, мелкоплеменной божок.
отчасти да.. поскольку истинный Бог не допустил бы наживаться на вере..
Радосвет Лапин
Ух ты!! Мы уже критикуем Бога!!!
круто!!!!
т.е. создавший ВСЁ не может контролировать кучку людей, занимающих наимизернейшее пространство во вселенной.
А знаете что это... это дъяволизм (когда мы считаем, что мы умнее Его)
Пути Господни неисповедимы!!!
круто!!!!
Пути Господни неисповедимы!!!
Самая большая чушь из той ерунды что я когда либо слышал!!!
Согласна. Но христиане искренне заблуждаются, принимая его за Бога-настоящего.
я тоже об этом часто думаю.. .
но только о том, что библейский бог - это сатана
Прикольно.