Религия, вера

Здрасти люди! Как дела у вас? Если представить мир без Христа, то это действительно страшно? А?

Malika Mujdobaeva
ну почему будет страшно? Ещё есть Будда, Кришна, Вишна и Аллах.
Максим Гур
Лучший ответ
и сейчас живут
Donil Zakirov
Это даже отвратительно... тогда б мы не образ Божий, а просто животные
Рашка *~~~~~~*
чё его представлять? выйди на улицу да по сторонам посмотри.
Светa Грицай
А Христа без мира ? (НЕ страшно? *)
Bozum Kaparow
Malika Mujdobaeva Вы действительно страшные и ужасные слова сейчас написали. Даже не хочу думать о подобном...
Совсем нет и не страшно... раньше и подумать немогла что как я без него.. а теперь живу.. его же всеравно нет физически рядом... ему же долампочки дети свои... ну если мы этому богу не нужны так в чем вопрос и мы без него смогем...:)))
Тимур Укубаев
Бог и Иисус они то будут, а нам подумать нужно, как это всё выглядит. Вы даже не представляете, как это страшно. Ведь у Бога такая сила он может всё у него преград нет, чтобы кто то помешал ему что то исполнить. А также и у сына Иисуса Христа есть сила и скоро уничтожит зло на земле. Это полномочие дал ему отец Иегова. Вы представляете если Богу убрать Вселенную, полностью Землю, вы можете это представить. Но Бог этого никогда не сделает, чтобы этого ничего не было, чтобы их не было. Он не для этого сотворял, потому что Бог творил из-за любви (1Иоанна 4:8) " Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь". (Исаия 45:18) " Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет".
ДА как то раньше люди жили ...и ничего ))
Руслан Амиров
Ничего не изменится, единственное что изменится так это то что не будет храмов, и бешеные деньги из бюджета которые идут на их строительство будут идти на полезное дело.