Религия, вера
Если я у Бога попрошу ОЧЕНЬ интересную и Очень высокооплачиваемую работу, то ОН мне даст? С постом?
Бог не всегда дает нам то, что мы просим. Он дает то, что нам принесет больше пользы в духовной сфере. Маловероятно, что очень интересная и высокооплачиваемая работа принесет духовную пользу. Нужно сначала научиться распоряжаться благоразумно небольшими деньгами, тогда Бог может доверить Вам большее.
если это полезно людям, то даст, например президентом страны, если будешь заботиться о народе, и Бог поможет стать тебе президентом
Чтобы Бог что-то дал, надо сначала что-то отдать
по вере вашей дано будет вам
Он даст, но сначало нужно пройти трудный путь. Всем, все так просто не раздается.
да
если это ТЕБЕ НУЖНО
Система имеет эгрегор денег, который всегда оплатит сполна тем, кто может быть полезен для развития всего что есть в системе. Чем ты полезнее системе, тем она быстрее продвинет тебя на верхушку (удовлетворение потребностей других людей)
Если ты выбрал путь через отдачу, то можешь создавать что-то. Чем большему кол-ву людей в один момент времени ты полезен, тем больше бонусов получаешь извне. Реальность будет разворачиваться в полезном для твоей деятельности ключе. Будут приходить новые партнеры и возможности сами по себе. Даже если у тебя нет образования, как у ведущих гениев нашей цивилизации, вроде джобса или гейтса
Можно выбрать путь через потребление, но с нуля стартовать на этом пути трудно. Обеспеченные люди вынуждены покупать квартиры и машины которые им не нужны для создания еще большего оборота и влияния на эгрегор денег. Чтобы получать новое - нужно разрушать старое. В данном случае тратить и потреблять.
В эру водолея лучше всего работает путь через отдачу знаний и выхода из мира последствий потребления. (здоровье, осознанность, независимость от техносферы) Это йога, личностный рост, чистое питание, сейчас заметили пишут на упаковках "без ГМО" "Без консервантов" "БИО" "Без глутамат натрия". итд
Вы сможете найти работу, если будете иметь хорошее образование, обладать таким качеством как трудолюбием и честностью и минимум искать её.
Главное ставить волю Бога на первое место в жизни и исполнять ее, тогда вы не в чем не будите нуждаться, все будет дано вам необходимое для жизни.