Религия, вера
А если помолиться Богу, попросить у него искренно миллионы долларов, он даст их мне ?
Нет
Размечтались...
Господи, дай мне миллион долларов.
Зачем тебе, ты же все равно из пропьешь, проблудишь)
P.S. Бог не дойная корова для удовольствий)
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Посмотрит, будут ли эти миллионы тебе на пользу для души.
Чтобы молится, нужно желать БОЖЬЕГО, а не своего.
Сначала нужно поверить истине Божьего слова, иначе никак.
Вы - аватар бога и молите себя самого. Так что это не сработает. Но вы можете научится, как их заработать.
Только если это будет полезно для вашего спасения.
Нет. Движение денег строго снизу вверх. Так было задумано изначально.

Даст, если на добро просишь и веришь, что получишь.
Попробуй....)))))
допустим ты помолился Богу попросил у него миллион доллоров пошёл купил лотерейный билет ну или твой друг ни с того ни с сего вдруг подарил тебе лотереиный билет и ты выигрываешь миллион доллоров, вопрос тебе Ты в Бога поверишь?
Нет не даст, но можешь продать очко дьяволу, он купит за лям, для него это фантики