Религия, вера
А что вы будете делать. Если к вам явится Сатана?!
Я сам сатана, мне так веруны пишут, когда их богов подвергаю конструктивной критике. Думаю найдем, что выпить.
С утра в больницу.
Молиться Иегове Богу.
Кое что у него спрошу.
Он постоянно возле тебя.
не удивлюсь
видимо со спектакля сбежал - предложу выпить.. у актеров не простая жисть
по приветствую его и по благодарю за те учения что Он дает нам испытать...
Трезветь, причем срочно.
к тебе отошлю.
Отступник-дьявол проклят Богом. Но молвил, сброшенный во тьму.
«Своим рабам низвел Ты долю, я — эту долю отниму!
Собью с пути, мечтать заставлю и будет грешною мечта!
Я прикажу — они покорно обрежут уши у скота,
Я прикажу — и так, и этак, послушны, снова и опять
Они творениям Господним обличье станут изменять!»
Тот потерпел убыток явный и приобрел несчастье тот,
Кто сатану, врага людского, себе в заступники берет!
Мечты пустые, обещая, рождает в людях сатана:
Ведь в обещаньях ложь таится, замена истине она!
Огонь — жилище соблазненным, они спасенья не найдут!
Но тех, кто веровал, благие дела творил и там, и тут,
Введем в сады, где льются реки, в садах блаженству нет конца —
Что слова Божьего правдивей? — по обещанию Творца!
обрадуюсь, скорее всего. Если он явился, В МОЕМ СЛУЧАЕ, ко мне. Значит скорее всего я на верном пути, если аж "само начальство" пришло стараться меня увлечь...
Поздороваюсь ^^
Закрою дверь.
Если ты Сейчас про люцифера, то позову его сына и бывшую жену его сына ))