Религия, вера

Какие шаги необходимо сделать человеку, чтобы обрести личные отношения с Богом?

1. Приобрести точные знания о Боге.
2. Раскаяться в прошлых грехах.
3. Изменить свою жизнь в согласие с законами Бога.
4. Посвятить свою жизнь Иегове, как ученик Его Сына.
5. Креститься в знак посвящения.
6. Постоянно исполнять волю Бога, живя в согласии с Его нормами.
*юлька Шпулька*
Лучший ответ
Встретиться с ним
Собир Мухиддинов )))))))))))))))))))))))))))
Для начала посмотреть, кто эти отношения имеет по факту...)
Алексей Попов
Помереть.. или в дурку!
Сергей Симушов
Шагнуть с крыши.
Андрей Скочко
первое, что он должен сделать, -покончить с безнравственностью и аморальностью.
Alla Hovhannisyan
Сергей Симушов Инквизиция с моралью инакомыслящих убивала?
Олег Богданович Кто будет кончать первым?
Когда молятся только тогда когда что-то надо, это не отношения, это выгода.
Когда молятся просто чтоб высказать все что на сердце, поблагодарить Бога/Вселенную за хороший день, приятную ситуацию, успех, просто за радость, это уже взаимосвязь с космосом, то есть можно назвать отношениями с чем-то более высшим, чем обыденность.
в 6 палату
Раскаяться в грехах перед Господом Богом, (а НЕ Иегове),
признать Бога своим Господом и Спасителем!
Олег Гашков
Карина Суботина Так Господь Бог, это и есть Иегова Почему вы отвергаете его ?
Прочитайте Бхагавад-гиту
Наиль Сафин
поговорить
Личные отношения Вы найдёте, может быть. Но, как разберётесь с кем? С Богом или с Сатаной? Не ищите отношений с Богом. Бог, если он существует, знает о Вас всё и видит, что Вы делаете и что думаете. Иными словами, разыскивая Бога, Вы найдёте Дьявола.
Aldiyar Amanzholov
Для этого необходимы следующие шаги: изучать и применять Слово Бога, раскаяться и обратиться от своих грехов, посвятить свою жизнь Богу и креститься во имя Отца, Сына и святого духа (Матфея)
Обратиться к Нему и начать знакомиться с Его Словом.
От человека все зависит!