Религия, вера

Когда я была маленькой, я увидела в церкви икону с семьей Николая второго...

Я не знала их, не знала, что с ними случилось, но из моих глаз пошли слезы. Что это значило? Прошу, давайте без троллинга.
Если это был 2004-2006 год, то эта икона абсолютно канонична. Слёзы эти могли быть слезами покаяния, а может быть, Вы этими слезами просили о прощении грехов, которые совершили Ваши родственники. Ведь они могли нарушить законы, существовавшие при Николае Втором. А может быть, это были слёзы сострадания, слёзы мольбы об исцелении своих болящих родственников, или слёзы собственного покаяния, ведь все святые любят нас, а мы грешим, тем самым высмеиваем святых, Бога выставляем дураком, а они всё терпят.
Fayziddin Husaynov
Лучший ответ
У меня также. Для меня они самые близкие люди на земле.
Хорошо бы, чтобы теперь, когда выросла большая почитала Евангелие и поняла все про царей (особенно их семьи) и про иконы... Потому что есть и до старости людям не доходит.
Мария Койнова
То что царскую династию истрибил сам же народ....
Еще не значит,. что их нужно канонизировать....
Сколько было бы святых.... если бы каждого мученника
например погибшего в ВОВ возвели в сан святых....
А вам их как людей.. просто стало жаль
Наверное от угара.
Азат Вагапов Очень смешно.
У меня слезы наворачиваются. когда я смотрю на всех людей на этой планете. Жалко всех!
Хорошо, что Бог скоро устранит причины страданий и вмешается в дела несостоятельных людей.
Рамзан Чеченов
слишком много угара от свечей, ладана итп - некоторые люди даже в обморок падают на службе в храме - это нормально для такого места + ваша впечатлительность, вы были юны и наивны
Азат Вагапов Очень смешно. Я задаю вопрос верующим людям, а не атеистам.
Ерлан Карибжанов да, конечно, людям просто хочется так думать, что от угара, свечей и т. д. но никто ни за что не признается, что грешен. от грехов в церкви может и плохо стать и слезы могут течь, потому что душа хочет освобождения от грешности, и попав церковь, т. е. в святое место пытается хоть как то донести до человека, что пора каяться!
Ты плакала, потому что он отрёкся от своего народа, предал его и позволил "революционерам" ( фамилии сами посмотрите этих революционеров) захватить власть. За что и был распят ( расстрелян) и вот он стал ещё одним Иисусом.
Маша Правосуд
Рамзан Чеченов Нашли сравнение! Иисус и мухи никогда не тронул! и был совершенным человеком, Сыном Бога.
Азат Вагапов Скорее всего
это было чудо. ты почувствовала святость этих людей.
сколько вам лет ?
и когда впервые появилась икона царя ?
ваш вопрос и есть троллинг
Aizhan Kuandykova
Посмотри на фото Николая II (он слева). И всплакни еще раз
Оксана Руденок
Азат Вагапов И что же вы, сэр, хотите этим сказать? Что всегда идеально получаетесь на фотографиях?
ты просто слабая и легко поддаешься гипнозу
Азат Вагапов Чьему гипнозу?
Николай Второй Кровавый сколько он людей народа погубил.
Ермек Мухамедгалиев чушь не пори! читай историю не по советским учебникам
Вы врёте, потому что когда Вы были маленькой (им), они не считались святыми. Они и сейчас не святые, потому что на Николае 2 МОРЕ крови Российского народа из-за его бездарного и бесхребетного царствования. Именно благодаря ему в России произошла вся эта фигня.
Азат Вагапов Семья Николая 2 канонизирована в 2000 году. Кто тут из нас врет.
Ну ты и дура. Царь подогнал большевикам золото и они инсценировали его смерть
Татьяна Лапошина По-моему это ты дура. Уж прости.