Религия, вера
Вы русский человек или служите еврейскому богу?
Слава Сварогу!!!
Сергей Лосев
И Творогу!
так все православные ему служат
сколько в мире Богов? Полно. Христос был Богом, он пришел сюда в теле человека, ему пришлось, иначе какбы вы его смогли увидеть. Он говорил вам как стать им, он говорил вам как стать Богом и как повзрослеть. Что сделали люди? Бога убили, а все что он говорил перевернули и исказили. И кто тут виноват? Кто виноват в том что вы низки и примитивны и не понимаете? Значит вам рано еще становится Богом.
Ну и слава Б-гу.
За тысячу лет христианство уже прочно так вплелось в русскую культуру.
И нет, не служу "еврейскому богу", которого сами евреи по большей части за бога не принимали.
Вопрос националистский и хамский.
Бог Един! Он не имеет национальности, как ложные идолы- не путайте понятия!
Анастасия Филягина
Конечно ложный идол Иисус еврей100%
Катюша Лисович
Ну, один бог в монотеизме... и без национальности. Какой облом! А у всех других народов, кроме еврее - свои национальные боги.
А русский Бог это кто? Где доказательства того, что он-Творец и Создатель всего, что на небе вверху, на земле внизу и под водой.
Я служу единственному, истинному Богу
А у Бога нет национальности, потому что он Всевышний. И люди произошли от одних предков. Так что делите то?
Анастасия Филягина
Вовсе не от одних. Славяне - Внуки Сварога. Мы богородный народ.
Для Бога нет национальностей.
Все от Адама.
Анастасия Филягина
Вовсе не все. Славяне - Внуки Сварога. Мы богородный народ.
служу
Бог не только еврейский, но и любого, кто захочет в него верить. Об этом написано в "Новом Завете".
А если я не русская и не еврейка и вообще не принадлежу ни к какой национальности, то какому Богу должна служить? И какому Богу должны служить русские? Для Него это важно?..
вот еще один зомборусский
Ух.. Христос не еврей. Он Бог.. И распяли его как раз не кто то а евреи Иудеи!!. Учи мат часть.. Бог для всех и его национальность не имеет значения. Распяв его они Его потеряли и а мы приняли. Теперь евреи хотят его нас лишить а ты им помогаешь мальшик.)
Анастасия Филягина
Вот, что девочка,. Иисус евреем родился евреем и умер. И на бога он никак не тянет.
У Бога нет национальности, так как Он Создатель всего и Жизнедатель. По словам апостола Иоанна, «Истинный» Бог — это Отец Иисуса Христа, Иегова. Он — единственный истинный Бог, Создатель. Апостол Павел подтверждает это, говоря: «Для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё» (1 Коринфянам 8:6; Исаия 42:8). В 1 Иоанна 5:20 Иегова назван «Истинным» еще и потому, что он Источник истины. Так как Иегова верен во всех своих делах и не может лгать, псалмопевец назвал его Богом истины (Псалом 30:6; Исход 34:6; Титу 1:2). Имея в виду своего небесного Отца, Сын сказал: «Слово твое есть истина». Кроме того, о своем учении Иисус говорил: «То, чему я учу,— не мое, а того, кто меня послал» (Иоанна 7:16; 17:17).
Катюша Лисович
У этого бога нет национальности? Какая жалость... У всех остальных есть, а у бога евреев - нет... Ай-ай.
славный