Религия, вера
Почему верующие не могут жить своей жизнью, а хотят по навязанным кем-то правилам?
им нужны костылики. вы много видели верующих детей?
вот именно..
:)
.. по этому
:)
.. по этому
Ибо приказано пастырями.
Они логики в этих правилах не видят, ибо логически отродясь не мыслили.
Все люди так живут. Только некоторые находятся в неведении и думают, что живут по своим правилам.
тебя это не должно ебать, тоже живи как хочешь
Это у них техника безопасности такая,, что б избежать Ада и попасть в Рай,
Инфантильность...
И что конкретно Вам навязывали?
Самое страшное рабство - рабство греха. Если не жить по заповедям, то становишься рабом греха - это не какая не свобода; свобода только в вере.
сэр, а по вашему атеизм, эволюция, большой взрыв, это не навязанное нечто?
Слушай, тебя же не напрягает инструкция к телефону или фотоаппарату? Или ты телефоном гвозди забиваешь? А если к человеку тоже есть "инструкция"?..
И ты, я так понимаю, не планируешь выходить на улицу через окно 5 этажа? Не хочется нарушать закон гравитации?..
То есть ты уже живешь по некоторым законам Бога и, думаю, только рад этому.
Ну так помимо физических законов есть и другие. Вот верующие стараются по ним жить, я лично только счастливее стала) тк использую жизнь " по назначению".
"Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе НУЖНО идти" Библия, книга Исаия 48 глава 17 текст.