Религия, вера

Не укладывается в голове, Отец, Сын и Святой дух в одном лице. Как молиться всем трем?

В том то и фишка, что все это обман для управления толпой!
Забудь, гоу к нам, в атеисты :)
Евгений Лецкий
Лучший ответ
Бог не может укладываться в голове, Бога познают душой, а не умом
Иван Тютюнник
всякий человек Создан по Образу Божию: тело, душа и дух. вам не трудно общаться с людьми?
молись одному, он передаст другим

И там 3 лица в 1 боге... 3 в 1...как шампунь
Иван Кристов
Это не одно лицо. Бог это Отец Сын и Святой Дух это три личности но один Бог.
Творение, сохранение, разрушение.
Дима Жолудев
А вы хотите чтобы укладывалось? Начните исполнять Божье учение полностью, а не только молиться.
Так и молимся: "Пресвятая Троица, помилуй нас. Господи, очисти грехи наши. Владыка, прости беззакония наши. Святый, посети и исцели немощи наши, имени Твоего ради. " И ещё:"Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. "
Что в этом сложного? Есть и отдельные молитвы каждой Ипостаси Пресвятой Троицы. Посмотрите в православном молитвослове.
Лилия Тарасова
ты не думай, ты молись, зомби не должны думать
Анастасия Кобозова )) а люди должны
а че сатане, антихристу и его лжепророку лучше молиться будет что ли
Учение о троице-небиблейское. Молиться троице бесполезно.
Нет в Библии такого понятия как троица, это оскорбление для единого истинного Бога, поэтому молимся только ему. (Откровение 4:11)
Саня Суворов
Не молись просто