Религия, вера
Откуда такое мнение что человечеству только 6000 лет? А как же раскопки?
Из древних рассказов, сочиненных еврейскими кочевниками
когда говорится 6000 лет то имеется в виду не календарные годы, а мистические отрезки вечности которые не имеют ничего общего с земным временем.
Катя Грушева
Ну если только мистические отрезки.
Сколько же можно это обсуждать! Ведь известно же, что все свидетельства т. н. эволюции тщательно подстроены Создателем - Летающим Макаронным Монстром. И каждый раз, когда учёные делают анализы для определения возраста всяких там окаменелостей, ЛММ подкручивает им приборы чтобы завысить возраст - просто шутки ради.
88 _ Азиз _ 88
РАДИОУГЛЕРОДНЫЙ АНАЛИЗ ВРЁТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ БЫЛ Я ДЕРНЫЙ УДАР ИЗ КОСМОСА И НЕ ОДИН ТАК ЧТО ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ГДЕТО ТАК МЫ НА ПЛАНЕТЕ
а динозавры? вот им миллионы лет (костям), ну кто поверит (только дурак), что кости могут сохранится столько времени - да за миллион лет нихрена ничего не останется
Это что-то новое... я думал где-то 1 млн. лет. Наверное заблуждался
6000 вычисляется по Библии. А раскопки подтверждают правдивость этой книги.
Катя Грушева
В библии такого нет
Юрий Головачёв
чета я в библии вычисления не видел. не надо врать. и все раскопки только противоречат библии - как раз.
Из Библии.
А животные созданы намного раньше Адама, оттуда и раскопки.
методика датировок не может быть такой древней, ни один из известных методов не даёт непрерывной шкалы датировок
Ещё во времена Платона поговаривали об Атлантах, живших 9500 лет назад..
Может в виду имеется гегемония человечества как вида? Тогда, возможно..
Раскопки тоже существуют, но их давность определят люди.
А что вы можете сказать против таких доказательств

Кристина Притолюк
только одно - фотошоп.
Раскопки доказывают, разумной цивилизации не более 8000 лет. Самые старые находки письменности около 5000 до н. э.
А динозавров бог подложил, дабы испытать нашу веру.