Религия, вера

Откуда такое мнение что человечеству только 6000 лет? А как же раскопки?

Катя Грушева
Из древних рассказов, сочиненных еврейскими кочевниками
Алексей Фуртыга
Лучший ответ
когда говорится 6000 лет то имеется в виду не календарные годы, а мистические отрезки вечности которые не имеют ничего общего с земным временем.
Катя Грушева Ну если только мистические отрезки.
Сколько же можно это обсуждать! Ведь известно же, что все свидетельства т. н. эволюции тщательно подстроены Создателем - Летающим Макаронным Монстром. И каждый раз, когда учёные делают анализы для определения возраста всяких там окаменелостей, ЛММ подкручивает им приборы чтобы завысить возраст - просто шутки ради.
Андрей Ушаков
88 _ Азиз _ 88 РАДИОУГЛЕРОДНЫЙ АНАЛИЗ ВРЁТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ БЫЛ Я ДЕРНЫЙ УДАР ИЗ КОСМОСА И НЕ ОДИН ТАК ЧТО ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ГДЕТО ТАК МЫ НА ПЛАНЕТЕ
а динозавры? вот им миллионы лет (костям), ну кто поверит (только дурак), что кости могут сохранится столько времени - да за миллион лет нихрена ничего не останется
Юрий Головачёв
Это что-то новое... я думал где-то 1 млн. лет. Наверное заблуждался
6000 вычисляется по Библии. А раскопки подтверждают правдивость этой книги.
Катя Грушева В библии такого нет
Юрий Головачёв чета я в библии вычисления не видел. не надо врать. и все раскопки только противоречат библии - как раз.
Из Библии.
А животные созданы намного раньше Адама, оттуда и раскопки.
Иван Дубовик
методика датировок не может быть такой древней, ни один из известных методов не даёт непрерывной шкалы датировок
Ещё во времена Платона поговаривали об Атлантах, живших 9500 лет назад..
Может в виду имеется гегемония человечества как вида? Тогда, возможно..
A A
Раскопки тоже существуют, но их давность определят люди.
Andreas Markgraf
А что вы можете сказать против таких доказательств
Кристина Притолюк только одно - фотошоп.
Раскопки доказывают, разумной цивилизации не более 8000 лет. Самые старые находки письменности около 5000 до н. э.
А динозавров бог подложил, дабы испытать нашу веру.
Denis Denisov