Религия, вера
Почему атеисты считают, что им можно врать, что Бога нет, а когда я им начинаю доказывать, что Он есть, то они начинают
бесится, отправлять меня в психушку и всячески оскорблять?
Атеистами почти пять веков истинных последователей Христа и уничтожали их, да и каждый фанатичный культ верований уничтожал других, считая, что только их вера истинная! Чем твой культ отличается от других?
Рудольф Григорьев
Безобманство не выдает близкие домыслы за истину, а только за версии после логичного обоснования, а это научный метод и значит за БО будущее
Виктория Коломоец
Похвали его, ему это необходимо. Хотя ругай или хвали его, пока санитары не придут будет тоже самое.
Ну ты же считаешь себя вправе врать. Не отказывай в этом и другим тоже.
Рудольф Григорьев
так я не вру, а версии выдвигаю, где ты видишь вранье то?
Если бы ты читал Коран, то ты бы знал бы что, не верующих бесполезно призывать к вере. В суре 2 об этом сказано прямо. Во-вторых они тебя правильно в психушку отправляют, потому как, только не здоровый человек будет тратить время на призывы не верующих к вере.
Рудольф Григорьев
я призываю к Безобманству, обманщиков теизма и атеизма, ты просто не можешь этого понять, так как учишься в первом классе школы жизни
Николай Гречихо
раньше я был не верующим! наверное неверующим и ты был?
Николай Гречихо
раньше был неверующим!?
По идеи в этом случае не кто не врет. Каждый высказывает свое мнение. Другое дело что одни в это верят, а другие нет (скорее потому что они по другому думают). Для одних это истина, а для других нет. А то что одни не воспринимают версии других это вполне естественно. По большей части потому что воспитывались по другому, а не потому что они все обманщики (как ты думаешь) Тут нужно искать компромисс (золотую середину) иначе скорее всего будет конфликт. Потому что вера - это нечто личное и неприкосновенное, а то что кто то пытается обратить кого то в свою веру (как ты например) часто рассматривается как своего рода вторжение.
Кто посмел тебя обидеть!? Назови имя!
Рудольф Григорьев
так ты первый врешь на Бога, что Его нет..))
Александр, атеисты не врут, утверждая что бога нет. Они либо говорят правду, если его действительно нет, либо выполняют его волю, если бог не хочет себя проявлять. Вы же ничего про бога не доказывает, а только пишите однообразные голословные фантазии, оправдывающие Ваши нездоровые склонности, глупейшие самовосхваления и оскорбления в адрес всех, кто не восхищается Вашими мнимыми заслугами и талантами. Ну и плюс, демонстрация Вами потрясающего невежества и постоянное отрицание очевидных вещей, густо приправленные очень наивным враньем. Саша, Вы реально полагаете, что здоровые, психически адекватные люди так себя ведут?
Рудольф Григорьев
если домысел называть правдой, то он ей не станет, у тебя проблемы с логикой
Святые не обижаются. А ты обиделся! Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Рудольф Григорьев
я взываю к втоему разуму, но его захватили бесы и пачкают твою душу, ты их раб,.. но сатане не дадут созреть и тебя будут лечи
Да ты им покажи его, успокоются.
Рудольф Григорьев
создатель не обязан показывать себя своим созданиям, иначе какой он создатель?
1 что такое боги. 2. что такое бог
Рудольф Григорьев
Бог - БезОбманщик Главный. по близкой мне версии, а я - БО -1961.)
так я и послал там тебе и самое место дурачек .
Рудольф Григорьев
а это кто тут тявкает из подворотни?
то, они начинают доказывать что его нет. поэтому они атеисты.
Рудольф Григорьев
они не доказывают, а они просто врут, что бликзие им домыслы о Боге - истина,
Легко, только при условии, что вопросы умные )
Рудольф Григорьев
у вас умные вопросы это свои
Ты нигде башкой не ебнулся?
Рудольф Григорьев
это кто ещё тут тявкает из подворотни, бандеровец?
Наталья Данелюк
Он не может вспомнить где. Зато его самый очевидный плюс, отсутствие образования. Не трать на него время, время течет только в одну сторону.
потому что ты делаешь ошибки в глаголах на "ться\тся"
Рудольф Григорьев
мы не на уроке русского языка, тороплюсь.. времени мало..