Почему люди умирают от болезней?
Почему бог не препятствует возникновению войн?
Религия, вера
Как утверждают верующие - бог всем людям на земле помогает. Помогает жить или умереть?
Выдуманный бог всем верующим помогает заниматься подменой понятий без угрызений совести.
Бог -это не нянька и убирать за людьми не нанимался
Помогает спастись от вечной гибели (вторая смерть).
помогает Кириллу купить новый Брегет и отсудить несколько лимонов за пыль
БОГ ТОЛЬКО ИСТИННЫМ ВЕРУЮЩИМ МУСУЛЬМАНАМ ПОМОГАЕТ!!!
Все написано в Библии, отчего и почему, и кому помогает.
Тем, живёт правильно, помогает жить, кто неправильно - умереть.
Истинно верующим человекам Бог помогает и жить, и умирать по плоти. В жизнь неверующих Он не вмешивается, но промысел Его никто и ничто не может изменить. Он управляет всем, Он допускает происходить определенным событиям в жизни неверующего человека. Люди согрешили и выбрали служение сатане, поэтому сатана сейчас на земле княжит. Сущность, потерявшая любовь, каковой является сатана, устраивает через верных ему людей войны, которые несут страдания и смерть. Грех, передающийся из поколение в поколение, приносит с собой болезни.
Помогает приподняться над жизнью и над смертью тоже в состояние "вечного существования"-бессмертия короче и наши тела (мясо) -ЕГО совершенно не интересуют! Именно по-этому он допускает войны и болезни.
почему люди не слушают Бога и не исполняют того что Он повелел исполнять? избрали свой собственный путь? вот это последствия
Бог помогает и тем и другим, а войны надо прекращать вести людям самим
они так же утверждают буквально всё что угодно и горе и страдания для пользы. Вобщем несут полный бред лишь бы оправдать свою шизофрению веры в то чего придумали и додумали позже. Шизофреник Достоевский видел "помощь" В СТРАДАНИИ. зОМБИРОВАННЫЕ СОБСТВЕННЫМИ СКАЗКАМИ ВЕРУЮЩИЕ ВСЯКИЙ СКРИП ДВЕРИ отсылают к проявлению того во что сами придумали.
Помогает жить чтобы достойно вернуться домой.
На эти вопросы ответ прост: люди сами выбрали свой путь и к тому же согласно Библии сейчас миром правит Сатана (1Иоанна5:19). Но скоро Бог вмешается. А сейчас он помогает вести высоконравственный и счастливый образ жизни
ПОМОГАЕТ ТУТ ПРОЖИТЬ ЧТО БЫ ТАМ НЕ УМЕРЕТЬ
Потому что миром правит САТАНА! Сын бога.
Оксана Пауль
ТАК В САТАНУ ВЫ ВСЕ ТАКИ ВЕРИТЕ ...ОДНАККО И ЭТОМУ НАУЧИТЕ СВАИХ ДЕТОК
Виктория Климук
Ох, я ждала что вы начнете самоудовлетворяться своим превосходством.... ахахах... скажите еще что-нибудь! ну скажите!!!!