Религия, вера

познать Бога можно только Божественными методами, непостижимыми для человека, гордыня грех, Вы не Иисус Христос

Странно, а я думал, что я Христос.
Рената Ульянова
Лучший ответ
Буркут Кусманов таких тут много
Христос прошел по земле как сын человеческий.
Чтобы показать, что это доступно и другим человекам.
Буркут Кусманов Исус книжный персонаж
Писание говорит, что мы тело Христово. Первое тело Христа было дано нам через Марию для жертвы за грех, второе тело дано для славы Божьей. Как в первое тело вошёл Дух Божий, так и во второе тело вошёл Дух Божий.
Сергей Батов
Буркут Кусманов Карл Маркс пишет что бога нет
Как вы хотели бы, чтобы относились к вам люди? Неверно с уважениеми без обмана, звали бы вас по имени, приходили бы к вам в гости, беседовали по душам, пили бы чай или кушали водку навечно, не прада ли? Чтобы узнать о нашем Творца Вселенной, который заслуживает нашего уважения не меньше чем наши родители, желает, чтобы к нему относились с должным уважением, зная Его, обращаясь к нему по имени, которое уникально во Вселенной. Тот кто следует Его руководству, тому Бог даёт понять глубокие грани истины, не превзойденной и преданной любви Творца к Его Творениям.
Это не только какие то моменты, которое надо принять просто на бум, нет конечно, это логическое также мышление, которое далёкого предвзятости и национализма, массовой и территориальной принадлежности. Только подумайти логически, что место положение на земле, может менять принцип работы к примеру автомобиля или закон тяготения ну я низраю что. Это ведь обсурд? Закон Ома для участка цепи по которой протекает электрический ток, на востоке к примеру недействует. Это ведь не возможно такой андрехлин слушать. Так почему тогда вера в того, кто Создал нас отличается не только территориально? Разве создавший все, дал разные данные о себе? Или сделал так специально, что человек не мог бы Его найти? Зачем такой маразм? И это только мог придумать и во оплатить в жизнь человек, которой с каждой мелочи хочет положить в карман деньга, и чтобы его действия не были облечены Богом, вотон и толкует людям свой взгляд на вещи, прикрываясь при этом Богом, а кто рассказывает праду людям, те не приемлемы для общества, они разводямсмуту и пропаганду, их надо посадить в тюрьмы, чтобы там гнили. А гос- во то самоеще при этом христианское называется. Круто да, неправда ли?
Evgenia Katz