Религия, вера
Почему ученым легко облопошивать атеистов?
Потому что они ВЕРЯТ.
Потому:
Коменский предлагал, чтобы все три сферы (школа-наука, религия и государство) управлялись коллегиями руководителей, главные представители которых будут объединены в три арбитражных суда: суд учёных – Совет Света, суд священников – Консистория (Мировой синедрион или Хранители Сиона) и суд политиков – Трибунал (Всемирный Сенат или Всемирный Ареопаг). При этом Совет Света должен следить, чтобы не было допущено никакого отклонения от догматики синархии. Высшим же главой Совета является Гермес Трисмегист, которого воплощает Христос (сравнение Трисмегиста с Христом является характерным для гностицизма).
Начало практическому осуществлению планов розенкрейцеров было положено в 1645 г. основанием «Незримой коллегии» лондонских и оксфордских профессоров последователем Бэкона, астрологом и масоном Элиасом Эшмолом. В 1662 г. колледж был преобразован в первый современный научный институт - Лондонское королевское общество, объединившее учёных-натурфилософов, почти все члены которого были масонами. Именно они, в соответствии с замыслами розенкрейцеров, решали какие открытия братьев-каменщиков должны быть внедрены в массы и какие тайны должны быть сообщены государству. Большое влияние на работу общества оказал бывший в своё время его президентом Исаак Ньютон, являвшийся не столько учёным, сколько богословом-антитринитарием, которого крупнейший знаток его рукописей Кинес называет «иудейским монотеистом школы Маймонида». Ньютон в частном порядке отдавался изучению герметической науки и алхимических трактатов.
Mafia In New York

Учёные ОТКРЫВАЮТ законы природы.
Ещё совсем недавно Гром и Молнии посылали на Землю боги, пока ученые, ЛЕГКО ОБЛАПОШИВ, показали людям, что, на самом деле посылает эти гром и молнии...
Татьяна Тюменцева
Учёные открывают законы СОЗДАТЕЛЯ и ещё называют их своими
именами
Сдам отца. Недорого. Спросить Павлика.
Потому что религиозных людей облапошивает церковь....
Не легко.
Конысбек Кайыров
Да ну уж