Религия, вера
Христианам доставляет удовольствие поклонение трупу на кресте, целование гнилых останков "святых",
причастие (символический канибализм)??
Маразм и многобожие неизлечимы!!!
Бог существо вымышленное. а мощи, огни, плач икон, попы в архаических костюмах все это воспаляет болезненное воображение. а больными проще управлять.
Это не христиане, а язычники.
Во первых Христос- есть олицетворение добродетельности ( от греч. яз- ХРЕСТОС).
Есть схожее слово- Христос- означает Служитель при помазание. (олицетворенная мудрость) Как такового Христа в то время не сушествовало. Но было создано учение о Премудрости и развития нравственности у людей. Тело христа- и есть его учение. (Не хлебом единным сыт человек-- а словом мудрости живет) Кровь христа- это аллегория: Литературный фольклер того времени. Сказания, притчи, юмор. юмол облегчает чувства страдальца в реальном мире.
Сперва свой сатанизм вылечи.
Вобще да это странно, но возможно это начальный уровень, т. е. вначале уважает тело святого человека, потом начнёт слушать его, перенимать его свойства....
Истинным христианам нет.
Христиане вообще по своей природе извращенцы да шизофреники. Садо-мазо, некрофилия, гомосексуальность, фригидность, и агрессия на основе фанатизма прилагаются. Перечислять все не буду, так как в их мерзких ритуалах и мероприятиях не участвую.
Я вот не верующий, но когда реально тупик то даже этот бред облегчает
Sony Ergeshalieva
А во что еще верить?
Воинствующий атеизм это страшно. Вот у меня есть знакомая ведьма, она колдует, занимается йогой и духовными практиками. А у неё есть знакомая атеистка санитарка которая говорит что сделала бы этой ведьме укол с наркозом и когда та уснула, кинула бы её в кислоту. Эта атеистка санитарка хочет налить в брызгалку средства для чистки труб (а оно как известно содержит кислоту), бегать и расворять всех верующих. Эту санитарку нужно саму растворить.
Тюльпан Тюльпан
На Хармса похоже
библийски бог или черт

Андрей Коломин
Фото твоей девушки?