Религия, вера

Иисус это сын бога. жил в Иерусалиме, и в этой стране, вопрос, а для других народов и местности Бога не было???

почему именно там первый раз появился, почему не в другом месте???
М=
Масилий =)
36 077
А ты хочешь чтобы он один на всю поанету разорвался?
For-Cms.net For-Cms.net
For-Cms.net For-Cms.net
1 629
Лучший ответ
Там, потому что там Его избранный народ.
AA
Arman Abdikolimov
94 774
Другие народы к тому времени давно позабыли истинного Бога и поклонялись придуманным идолам.
Масилий =) некоторые до сих пор поклоняются, тому же Иисусу и богу, путь бреда самообмана и фанатизма хрисстианство.
Иисус Христос был послан Богом к Израильтянам, так как это был Богом избранный народ. Но когда они отвергли Иисуса как Мессию, тогда Павел и Варнава смело сказали: "Вам первым должно быть сказано слово Бога. Но поскольку вы отвергаете его и не считаете себя достойными вечной жизни, мы обращаемся к другим народам, потому что Иегова дал нам заповедь, сказав: "Я поставил тебя светом для народов, чтобы ты был спасением до края земли. "(Деяния 13:46)
Ереке Ережеп
Ереке Ережеп
19 719
1 КОРИНФЯНАМ 8:5–6: Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.

Приблизительно за семь веков до того было предсказано, что Мессия родится в Вифлееме. Интересно, что в одиннадцати километрах от Назарета находился город, который тоже назывался Вифлеем. Однако в пророчестве уточнялось, что Мессия появится именно в «Вифлееме Ефрафа» (Михей 5:2). От Назарета до этой небольшой деревушки, если добираться сегодняшними дорогами по холмистой местности, примерно 150 километров. В этот Вифлеем и должен был отправиться Иосиф, поскольку царь Давид и его семья, к которой принадлежали Иосиф и Мария, были родом из этих мест.
Иисус- это сказочный персонаж, который взял себе не свое, когда его о том, никто не просил, вор чужих грехов))
там он родился и от туда когда повзрослел пошел проповедовать по всей земле
Стас Старый в австралии был? а в японии?
Ирина Кострюкова боги были но в виде идолов и истуканов как например в египте

Похожие вопросы