Гей - он раб плоти.
А раб плоти будь он "би", "гетеро" или "гомо" - создал себе ад уже в этой жизни.
Надо освободится от этого рабства. Есть в жизни вещи поинтересней.
Религия, вера
может ли гей быть в раю а может это судьба и Бог по другому на эти вещи смотрит не так как церковь?
а почему нет? гей не такой человек?
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют". 1Кор. 6:9-10
А я унаследовал склонность к алкоголизму. Что же мне теперь вопрошать: "может ли пьяница быть в раю а может это судьба и Бог по другому на эти вещи смотрит не так как церковь? "?! Не нужно поощрять своей жизнью болезнь - и обрете Рай.
Покаяние
Ваш Небесный Отец хочет, чтобы вы были счастливы. Грех, или проступок делает человека несчастным, ибо "злодейство никогда не было благом" (Книга Мормона, Алма 41:10).
Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец дал вам возможность покаяться и получить прощение своих неблаговидных поступков.
Для того, чтобы покаяться, необходимо:
Признать свои грехи перед Богом.
Почувствовать искреннее сожаление о своих грехах.
Просить Бога простить вас.
Сделать все возможное, чтобы исправить нанесенный вами вред.
Отвернуться от своих грехов и не повторять их.
Благодаря Искуплению Иисуса Христа искреннее покаяние приносит прощение и мир в вашу жизнь. Оно подготавливает вас к жизни с вашим Небесным Отцом в жизни грядущей.
Для того, чтобы покаяться, необходимо:
Признать свои грехи перед Богом.
Просить Бога простить вас.
А может преступник и вовсе не преступник, мол - судьба у него такая.. . Так можно далеко зайти в рассуждениях.. . Эх.. . пожалел Бог огня да серы на Содом и Гоморру.. . не всех спалил - расползлись остатки по миру.. . Поди - ж слово то какое культурное придумали - "гей"... А по мне пид... ас и есть пид... ас, как его не называй.
" И сотворил Бог человека по образу своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их".
Оно конечно может и гей в рай попасть. Чего бы ему в раю-то не оказаться. Но только его и там под нары загонят, кукарекать заставят и паршу драить и выносить.
Нормальные райские пацаны не будут с пид-ми за одним столом сидеть.
Вот оно как получается. И там им, болезным, сладко не будет. В аду их хоть в отдельный котел определят, а им, хоть маленькая, а радость - потруться друг о дружку, и хорошо, и легче им, малохольным, муки адские принимать. А то, еще лучше, определят в смотрящие над нормальными адскими пацанами, мол тем муку такую придумают, чтобы за грехи их, за лиходейство петухи ими помыкали. Вот они и сгодятся, петухи стало быть.
У католиков пидоры становятся епископами! Скоро педофилов начнут облачать в ризы.
Вообще то я сильно сомневаюсь - существует ли на самом деле Рай и Ад.. .
Но если верить Библии, с которой я недавно начала знакомиться, то
Апостол Павел говорит, что гомосексуализм является следствием отпадения людей от Бога и в себе самом несет человеку духовную гибель и является непреодолимым препятствием для вхождения в Царство Божие. Кроме того, апостол Павел призывает побеждать грехи подобного рода, *распиная плоть с ее страстями и похотями*. (((
Встретились г-сексуалы
Вместе встретили забaвы,
Может, чем-же то не рай,
Коль в экстазе "урожай"?
Али Вы о бреде том,
Что в писанийах кругом,
Дл того лишь написали,
Чтоб стьажайа совершали,
То есть, что бы подчиньать,
Ну массами чтоб управльать? o_O
Вместе встретили забaвы,
Может, чем-же то не рай,
Коль в экстазе "урожай"?
Али Вы о бреде том,
Что в писанийах кругом,
Дл того лишь написали,
Чтоб стьажайа совершали,
То есть, что бы подчиньать,
Ну массами чтоб управльать? o_O
Быть, конечно, может всё... Не нам за Б-га решать. Но церковь высказывает своё мнение, согласуя его с Библией, а т. к. её считают б-говдохновенной книгой, то тогда церковь права. Ведь Библия четко называет гомосексуализм грехом (Бытие 19:1-13; Левит 18:22; Римлянам 1:26-27; 1 Коринфянам 6:9). В Послании к Римлянам 1:26-27 написано, что гомосексуализм является результатом отвержения и непослушания Богу. 1 Коринфянам 6:9 провозглашает, что «мужеложники» не унаследуют Царства Божьего.
Тем не менее, Библия не называет гомосексуализм «величайшим» из грехов – любой грех оскорбителен Богу. Гомосексуализм – только один из грехов, перечисленных в 1 Коринфянам 6:9-10, которые не допустят человека в Царство Божье. Согласно Библии, Божье прощение доступно гомосексуалистам в такой же мере, как и неверным супругам, идолопоклонникам, убийцам, преступникам и т. д. Всем тем, кто поверил в Иисуса Христа как своего Спасителя, Бог обещал помочь победить грех, включая гомосексуализм (1 Коринфянам 6:11; 2 Коринфянам 5:17).
Смотря как понимать Рай и Бога.
Любовь гея ориентирована на блуд, разврат.
Бог завещал создание семьи, и
быть вместе в горе и болезни, пока смерть не разлучит.
Значит-Бога "посылаем"на всю жизнь, а потом:
Мне в рай положено!
Христос сказал об этом: Не обманывайтесь!
Бог завещал создание семьи, и
Мне в рай положено!
ну.. лучше не рисковать. Не знаю примеров. когда Бог одобрил бы это. Может только в диком африканском племени (по телеку видел) А ты гей? Могу посоветовать сайт по преодолению гомовлечения,
сидите тут, рассуждаете. осуждаете, негодуете.... а как же "Бог есть любовь"??? Или это к вам не относится? Принимайте людей такими как есть.. . И уж если вы верите в эти сказки, то будьте добры быть чуть по-проще....
пидо - расты!
Богу не нужны!
их ждет черт в аду попу чистить!
они на кук не кому не нужны не там не тут! только бесавскому племю!
Богу не нужны!
их ждет черт в аду попу чистить!
церковь смотрит на это резко отрицательно! Про Садом и Гамору слышали????
В Библии написано, что Богу противно мужеложество. Содом и Гомора были уничтожены за подибное.
Гейское тело после смерти останется в земле. А душа бесполая.
Мужеложники Царства Божьего не наследуют... Но если человек будет блюстись и изберет правильный образ жизни то Господь не оставит.... ИН СУД БОЖИЙ И ИН СУД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ
Если покаится в своем грехе. Церковь живет согласно библии, в которой написано о предназначении человека на земле. Жить и размножаться, а как может размножаться выше указаный индивидум.
не сможет. ему там не понравится
...,ни мужеложники,... -Царства Божьего не наследуют. /1 Коринфянам 6:9/