наоборот
примитивно мыслить
лишь верующие способны
у них на все про все есть один бог
Религия, вера
Почему атеисты так примитивно мыслят?
Кульзада Нурахметова
А у вас что на все про все?
атеисты-то хоть как-то мыслят, а ты - нет
Кульзада Нурахметова
Я получше тебя мыслю, а ты бездарь тупоголовый.
с верующих берут пример...
ОНИ БЕЗБОЖНИКИ.... А ЗНАЧИТ, БЕЗДАРНЫЕ!
потому что Бог для них IQ
Человек родился в лесу. Ему предлагают идти по тропинке ВЕРЕ.
Одних тропинка приведет на болото, застрянут они посреди этого болота.
Других приведет на озеро. Оденут на берегу они крестик и поплывут на остров и будут там жить. Грешить будут ездить на землю, а потом опять на остров.
Третьих доведет тропа до воздушного шара, они взмоют на нем в небо, и уже смогут видеть болото и озеро, но все-равно будут сидеть в воздушном шаре.
И только, четвертым будет дано улететь на ракете и встретиться с Создателем.
А я остался жить в лесу и иногда в бинокль вижу людей на болоте, озере и на воздушном шаре.
Фантазия библейскими сказками (Кораном, Торой и т. д.) не развита
Мы все мыслим. Но по разному. Это называется инакомыслие.
Как умеют так и мыслят.
Примитивно мыслят воинствующие дегенераты. Как со стороны атеистов, так и со стороны верующих.
Нормальные люди наблюдают за вами с энтомологическим интересом.
Александр Псковитинов
Ричард Докинз тоже дегенерат?
такие они ..недоразвитые
Не говори так громко о себе.
Например?
Кульзада Нурахметова
Думают что бог - это дядька бородатый на облачке и что он хочет чтобы все лизали мощи и лбы расшибали об иконы
книг не читают
Атеисты мыслят аналитически, опираясь на какие-то аргументы, а не верят в бога, потому что мама сказала или источникам затхлого манускрипта 2к-летней давности. У нас независимое мировозрерие