Религия, вера
Почему люди примитивно мыслят, не как Бог (Боги) 4D а 2D-плоское мышление?
Не каждому дано)
Объясни а как это 4D? в чем особенность.
Во-первых, откуда вы узнали, как именно мыслят боги?
Во-вторых, почему вы решили что у людей примитвное и плоское мышление?
Во-вторых, почему вы решили что у людей примитвное и плоское мышление?
Притворяются. На деле они богоподобны, Он создавал человека для общения, из чего прямо следует, что человек был наделён как минимум равными интеллектом и прочими ресурсами.
Скажем так, то, что все ждут и дождались, это хорошо. То, что никто не ждёт, и случилось это плохо. В первом случае вера в невидимое (на чем привезут? кто привезёт? -неизвестно) спасла людей (курильщики зависимы). Во втором случае случилась беда, а это всегда плохо. Возможно, кто-то не поверивший, что привезут сигареты, воспользовался наркотиками, перестарался, не дождался.
А плоское мышление любят приводить учёные, объясняя теории на пальцах. Похоже, дооб'яснялись, народ так и приучился думать, плоско.
А плоское мышление любят приводить учёные, объясняя теории на пальцах. Похоже, дооб'яснялись, народ так и приучился думать, плоско.
Потому му что не не все гены достигли уровня человека!
Вопрос раскрыт не полностью. О каких измерениях вы говорите и какой такой бог присутствует в ваших умозаключениях? И каким образом мысль материализуется через 2D и 4D про пространства? Вы можете физически и по научному обосновать ваши претензии?
У меня 666D
"Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути,— говорит Господь. Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей. Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".(Исаия 55:8-11)
Люди мыслят нормально вроде как, а вот ты точно мыслишь как слабоумный.
Алёна Круглова
что для вас плохо а что для вас хорошо? Вера это плохо или хорошо?
Похожие вопросы
- =Почему у современных верующих - ПЛОСКОЕ мышление: что если человек не верит в Бога, то значит он Бога не любит!!
- Почему многим людям не понятны действия Бога и насколько мышление Бога превосходит мышление людей?
- Почему атеисты так примитивно мыслят?
- Свидетели Еговы, почему вы представляете себе рай и царство бога как какое-то место в пространстве? Почему так примитивно+
- Почему большинство атеистов мыслят примитивно? Даже идеи коммунизма не смогли реализовать...
- Почему христианину нужны кротость и смирение, чтобы не возгордиться и не ожесточиться, над примитивно мыслящими людьми?
- Почему бог обделил всех верующих критическим мышлением и аналитическим складом ума?
- Почему у теистов (верующих в бога/богов) отсутствует логическое и критическое мышление? С чем это связано?
- Все атеистки и атеисты не имеют фантазий никогда? Только плоское мышление мозгом физическим работает? Как двухмерное +
- Почему у мусульман такое плоское мышление?Почему они никак не могут понять,что в Христе соединена во всей полноте....+