Религия, вера

Почему мировоззрение атеистов столь примитивно?

Ну мы же не такие тонкие натуры, как веруны
Татьяна Чернышова
Татьяна Чернышова
80 084
Лучший ответ
Потому что зашоренный и заколдованный верун не может его ни объять ни постигнуть. Оно имнет божественный светоносный характер небесной премудрости.
Татьяна Киряш
Татьяна Киряш
94 628
Абубакар Эльхаджиев Ни обиять и ни пастигнуть? Ты что там навыдумывал то?
В чем ты видишь примитивизм научного мировоззрения и чем лучше сказочное, религиозное мировоззрение?
Ведь все верующие все делают именно по науке в жизни, если надо реально результат получить, хоть ПК включить-по науке в сеть включают, а не молятся или в авто ехать, а бак сухой---надо по науке залить горючее, а поклоны бить бессмысленно и глупо, хоть паркет в щепки разбей или асфальт на куски лбом-авто не поедет.
Jansaia Bakitkizi
Jansaia Bakitkizi
78 180
Абубакар Эльхаджиев Епать, как вы примитивно рассуждаете. Я в шоке))))
Oguz42 Sexy Boy дурик, а в чём ты видишь привитивизм не понятых тобой сказок... детям ведь на твою "науку" глубоко начхать... а к доброте и ласке они интуитивно тянутся
ты уже сдвинулся на антиатеизме, обратись к психиатру, вдруг поможет))
P4
Pro100 4Ejiobek
18 765
Абубакар Эльхаджиев Тебе то что? Не нравится не отвечай да и все.
Столь примитивно говоришь? То есть, мировоззрение верующих не примитивно? Как пример: Каждое 12 апреля ко мне подходят люди и говорят вместо приветствия "Христос Воскрес", что они от меня ждут? Что я отвечу Воистину Воскрес? Казалось бы, что сложного в том, чтобы ответить это. Но, нет. Я не такая лицемерная мразь, как Ты. Мне стыдно перед божеством, которого даже не существует. А ты? Алкоголик, тунеядец, лжец. Да как ты только не грешил! И ты при этом носишь крестик. А знаешь что? Каждый год, от каждой твоей выходки котел в аду для тебя становится только горячее. Ты надеешься искупить свои грехи сожрав магазинный кулич? НЕТ, СУКА, ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ. Иисус отдал свою жизнь за твои грехи, и единственная твоя благодарность ему, сказать раз в год что он воскрес? Я атеист, и в глазах господа, которого по моему мнению не существует, я лучше чем верующая мразь, подобная тебе. Я не клялся ему, я не молился, я не винил его в своих бедах, я его не просил ни о чем и никогда. Я просто оставался человеком, чьи признаки тебе чужды. Ты изменяешь девушке/жене, убиваешься всяким дерьмом, трахаешь шлюх в ночных клубах, воруешь, убиваешь, и одев крестик, ты чувствуешь себя лучшим человеком, чем я? Если рай есть, то он создан ДЛЯ МЕНЯ. Я Христу не клялся ни в чем, следовательно, я его не обманывал. Если ад существует, то ты будешь в числе первых, кто ощутит на себе всю его температуру. Особенно забавно слышать "Христос Воскрес" от бляди, которую поимел весь квартал. Интересно, она хоть знает, что церковь запрещает любую интимную близость до брака. Что бы я ей пожелал? Я бы пожелал сгнить ее губам, которые переласкали не один детородный орган. Я не отвергаю Иисуса как историческую личность, я просто не допускаю себе мысли о его воскрешении, что и делает меня адекватным человеком. Тебе, верун, не кажется странным носить на своей груди фигурку умершего в страшных муках человека? Или целовать орудие пытки, которое применили против сына господа!? И ты говоришь, что мировоззрение атеиста примитвно? Мне тебя жаль.
Абубакар Эльхаджиев Епать, как ты примитивно мыслишь))))
Лулзы прут :-) Школьный троллинг очень забавный.
Потому, что задал вопрос, человек с развитым диагнозам религиозной шизофрении.
Абубакар Эльхаджиев Я вообще то ни в какой религии не учавствую, в том числе и в вашей.

Похожие вопросы