Религия, вера
Почему атеисты не способны мыслить глобально как верующие?
А верующие разве способны мыслить
Могут.
Когда говорят "все" ( все верующие, все хохлы, все велосипедисты) то или сами тупые до упора, или пытаются кого-то оболванить.
Это верующие-то мыслят? Они тупо верят, большего от них и не добиться.
Некогда забивать этой пустотой себе голову
Просто не желают, потому что так лучше, что хочу то и делаю. Хочу убиваю, насилую, ворую, наркоман и т. д. Правда не все атеисты такие, но всё же есть. А Бог зло ненавидит, поэтому Бог скоро уничтожит эту злую систему вещей. А кто подстрекает на такие злые дела, тот кто правит этим миром, это духовная личность Сатана (1Иоанна 5:19)...." А весь мир лежит во власти Злого". Есть возможность приобрести точные знания по Библии и иметь спасение (1Тимофею 2:3-7) " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. 7 Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины".
Будет желание, найдёте в своём городе СИ они вам помогут.
банальный вопрос автобота, но надеюсь это начинающий первенец
Атеисты более используют левое полушарие мозга. Верующие - правое. Это, кстати и объясняет, почему 80% релорганизаций - женщины, а 80% ученых мужчины.
Потому, что атеисты сосредоточены более на фактах, чем над всем спором