Религия, вера

Я вам не кажется, что "АТЕИСТ" звучит как диагноз, хочется назначить таблеточки, а лучше химиотерапию? Или психиатра.

я вам не кажется
назначь себе клистир
Анжелика Жидкова
Лучший ответ
Хм.. некоторые лечатся грызя мощи и нюхая ладан...
Kirill Dubovskiy
ага!
особо веселит слово "христанутый"
Яна Яранская Это религия, я не верю в религии.
Диагноз и уже давно поставленными умными людьми это религиозные фанатики. От них все беды в мире вот уже тысячи лет и все воины от них.
Olesya Sandrovskaya ээм атеист не верящий в бога если че)) и войны религиозники вели . .то гроб искали то еще чего . .
Яна Яранская Религия согласен, это кошмар
Атеизм-это программа по оболваниванию населения, не предоставляя никаких доказательств и действуя на психику методом разных манипуляция начиная с детского возраста.
Anatoly Polynsky А какие есть доказательства у религии?
Елена Егорова и вот скажите на милость, кто и кого оболванивает?
Olesya Sandrovskaya вера тоже самое только в другою сторону к стати. .
Яна Яранская Действительно
а по мне так сектант.. что заоблачное.. промытые мозги
Яна Яранская сектант это скорее развлечение
Атеизм это признак наличия здравого смысла.
Миша Вуколов
Яна Яранская Атеизм это тупость.
а вот Агностицизм это наличия здравого смысла
нет, ибо это подходит больше для верующих - Верят в того, кого никто никогда не видел и доказать его существования не могут.
з. ы. я вообще язычник, значит псих на полную голову))
Влад Тумко
Яна Яранская а ты сможешь не верить в бога. скорее нет. не получится
А знаете, кому мне хочется выписать таблеточки? Бабкам, готовым отгрызть кусочек от мощей, да и вообще всем людям превозносящим трупятину и считающим, что она поможет им в жизни, если к ней приложиться; Родителям, готовым оставить ребенка на погибель, а не везти его в больницу, ведь вмешиваться в судьбу человека грех; Инквизиторам, хорошо, что они уже отжили свое; Террористам, взрывающимся за веру; Людям, беспрекословно верящим на слово, не имеющим свою точку зрения, у которых отсутствует критическое мышление и которые смотрят на мир через призму иллюзий, навязанных в детстве.
Так же я бы прописала таблеточки всем сектантам и их последователям. Таких сект, как например FLDS и прочих уродов.
И да, не спорю, что некоторые атеисты ведут себя как придурки и им следует тоже выпить таблеточку, но обычно это просто школьники, чувствующие безнаказанность в интернете и называющие себя атеистами, хотя сами не знают в чем суть.
Яна Яранская Это религия, вера в бога здесь не причем.
Теист. Вот что действительно звучит как диагноз.
Конечно, если человек заявляет что он атеист, ему приписывают святую воду внутривенно
Яна Яранская хахахахахаххаахахахахаааа