Религия, вера
Знали ли пещерные люди о существование Бога ??
Вообще то первые люди напрямую общались с Богом и Ангелами. Потом прямое общение было утеряно, но все, что нужно знать о Боге наши предыдущие поколения по Божьему вдохновению нам донесли.
Конечно знали
Тогда люди как раз мир воспринимали более духовно.
Догадывались, что не всё так просто...
знали и знаем
Опять детский сад «Сопелька» на прогулке…
Сыны божьи, которые спускались на Землю и брали в жёны земных женщин, были пещерными?!.. интерееееесно, однако! Они, значит обезьян наплодили, да?!.. И те в пещерах жили. Блин, даже в Библии показано, что люди были разумными, строили даже ковчеги чтобы спастись от наводнения, а вы их в пещеры загоняете... Что только историки не придумают... Возможно когда-то люди и жили в пещерах, но они уже были разумными существами, ибо только проходили животную стадию развития на Земле, но это не значит, что они были тупыми и не знали тайн природы.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - даже у Динозавров были свои Боги ...Хоть они и вымерли много лет назад удалось все-таки раскопать их КНИГУ и все атрибуты, связанные с поклонением.
Этот факт не стремятся обнародовать по той причине, что пока не известно, что произойдет в Мире, откройся этот факт общественности.
Потому, пока идут дальнейшие работы по изучению тех религий, что проповедовали различные типы ящеров того периода...
так сообщает нам наш корреспондент...
Этот факт не стремятся обнародовать по той причине, что пока не известно, что произойдет в Мире, откройся этот факт общественности.
Потому, пока идут дальнейшие работы по изучению тех религий, что проповедовали различные типы ящеров того периода...
так сообщает нам наш корреспондент...
откуда, нет думаю. бог появился во времена царей
Никто этого не знает.
нет. никто не знает
Знали, они ему на кастрике человеченку сжигали.
Виктория Овчаренко
Пещерные люди? Не смеши.
Бога выдумали немного позже
у них были свои боги, тотемы или языческие
божества стопудово какие-то были, я думаю
Добра Вам и Вашему дому)
Добра Вам и Вашему дому)
Денис Марков
человек не терпит пустоты: если в познании есть брешь, то человек пытается заполнить её своими домыслами. Думаю, божественными силами объясняли некоторые явления.
Добра Вам и Вашему дому)
Добра Вам и Вашему дому)
Так бога же нет.
Знали всегда
Если об этом знали Адам и Ева ( а тех по праву можно было бы назвать пещерными людьми), то явно и их дети тоже знали об Иегове Боге.
*надежда* ***
Так Адама и Евы не было, их придумали позже...
Похожие вопросы
- Атеисты а почему вы не знаете, что современная наука, подверждает существование бога, или застряли в19веке
- Верующие, знаете ли Вы все доказательства существования бога? Сколько этих доказательств?
- Аргументы против существования Бога.
- Почему атеисты с вами спорят?Атеисты обеспокоены не существованием бога, поскольку атеисты знают, что бог ЕСТЬ!
- Аргументы против существования Бога
- Знаете как наука ищет существование Бога...
- Сколько вы знаете доказательств существования Бога?
- Необходимо ли существование бога?
- Какие ваши 10 аргументов в пользу существования Бога или сверхразума? (см. внутри мои варианты)
- Вопрос верующим людям:Что убедило Вас, в том, что Бог есть?Какие доказательства существования Бога Вы знаете?