Религия, вера
Какой процент окружающего мира познала наука?
Мы его вообще не знаем. Только изучаем. И чем больше изучаем, тем больше понимаем, что ничего о нём не знаем.
Пока не много, но она может доказать, что земля это почти шар...)
Попы точно гомосеки. Читай Казань и Кураева и не идиоть
Бермудский треугольник она так еще и не познала...
А кто оценит?
1%
а 99% это вера
Люба Тарасова
Ну может и чуть более одного но остального много больше.. Верно..
ноль целых, шиш десятых
Елизавета ********
невозможно обнять необъятное.
Апостол Павел так описал чудесную, ни с чем не сравнимую мудрость Иеговы: «О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его!» Размышлять о мудрости Иеговы — все равно что смотреть в бездонную пропасть, настолько глубокую и необъятную, что просто невозможно постичь всю ее глубину и безмерность, не говоря уже о том, чтобы изобразить ее очертания или обрисовать детали
В какой сфере?
Внимание, вопрос: какая именно наука?
Олег Федорчук
В целом, ели ты не понял
Практически никакой...
Неизвестно. Пока полностью все 100% не познаем, то и какой-то отдельный процент от целого посчитать не сможем.
какой %? первый, наверное)
молодец, ноль целых х_у_й десятых
Мы не знаем. Если бы мы располагали такой информацией, доизучение оставшихся процентов шло бы быстро. А мы то и дело застреваем в научных кризисах.
Меньше 1 процента. Остальное таинственная тёмная материя
Все согласны с ограниченностью науки, но Бога уже отвергли. Как это понимать?
Дмитрий Филиппов
так бог вообще ограничен. Пещерные люди поверили бы ввиду наивности. Ну пока микроскоп изобрели - еще куда ни шло. А теперь - микроскоп есть, но все что он показывает - происки, блять, дьявола... ну что за народ?
да дофига еще не познали... квантовые скачки всякие, темная материя, черные дыры. Названия выдумали, а что оно из себя представляет - черт его знает
хотя в любом случае в разы больше, чем дала вера
Вроде бы на Земле всё познали - гравитация и тп...
наука занимается развитием технологий, грубо говоря улучшает или делает более удобным жизнь человечества. Но с другой стороны благодаря науке мы начали познавать космос, а познание космоса я считаю очень важный момент в нашей эволюции.