Религия, вера
Иисуса казнили нелюди? представляете, в живое тело вонзали гвозди и умилялись что Он отдаёт жизнь за них
Вы не представляете даже сколько таких нелюдей в сегодняшнем мире! Они сейчас начали кучковаться в ИГИЛе.
Физически то были люди но духовно падшие. И все же Господь молился за них.
Радмир Абдрахманов
кого вы сейчас Господом называете?
Его казнил твой и мой грех.
Радмир Абдрахманов
извини, я за свои грехи сама буду перед Богом отвечать и готова хоть сейчас. Снимите Иисуса с креста
иисуса казнили туристы. Прочтите произведение Киллуэрта Гэрри - "Пойдем на Голгофу"
Радмир Абдрахманов
да не, спасибо, преступным миром не интересуюсь
Вы Библию свою читали)))? Казнили его иудеи. А умилялись ( страдали) первые христиане. Согласно сказкам Библии.
Радмир Абдрахманов
читайте русские сказки, там больше истины
люди, подобные господину ельцину и членам его семьи
Помимо иисуса за 2000 лет убили не один миллиард человек. И иисус умер относительно легко по сравнению с евреями в концлагерях.
Радмир Абдрахманов
идеи холокоста несколько раздуты. В основном все евреи уехали в США и в концлагерях отношение к евреям было на много лучше чем к русским, украинцам, белорусам и другим народам. Евреи ходили в гости, женились и рожали детей в этих лагерях и это были скорее перевалочное место перед выездом из страны, потому как чистота и комфорт были обеспечены в то время как русские не могли выйти из барака без команды и умирали там от вшей, голода, тифа.
те, которые вонзали, были далеки как от веры так и от таких чувств как умиление.... Римские воины
Радмир Абдрахманов
до сих пор умиляются многие
он сам этого хотел
Радмир Абдрахманов
а вы хотите жить?
В те времена на гвоздях экономили.
Радмир Абдрахманов
вы считали, что гвоздей можно было больше забить? вам сколько лет?
Его принесли в жертву по закону Моисея, потому написано что Христос исполнил ЗАКОН, что все сделано по закону Моисея.
Радмир Абдрахманов
однако что это меняет? казни безгрешного на радость грешникам совершили нелюди. Я как-то видела клип в инете как забивают девушку толпа подростков, без причины, по крайней мере она непонятна я не смогла досмотреть и таких кровавых клипов снято много. Просто есть в людях эта животная потребность -жажда крови, а по какому закону это уже подробности. Хорошего там нет
Дааа)) в том то и прикол))).... Ты всё правильно понимаешь)). Он сам - его жизнь и отношение к нам - есть учение по сути)).. если начнёшь судить тех кто его казнил, сам (а) им уподобишься)) . Он учил о более возвышанных штуках)). Мире, понимании, прощении, и самое главное вере в себя))
Витя Курочкин
библия писалась жуликами, чтобы вы писали смайликами
Прибивали к кресту его войны, а для таких людей, даже в наше время, убийство - это просто работа.
Но даже они проявили милосердие, убив его. Распятые на кресте умирают от жажды, в мучениях, в течении 3 дней.
Радмир Абдрахманов
я не говорила об палачах. Его казнили те, кто приговорил, предал, подставил, а техника исполнения уже не суть
Они просто хотели убить его за то что он обличал религиозных руководителей, эти руководители его же и убили подговорив толпу людей взять его подтвердить ложные показания против него и в результате казнив мучительной смотретью. А как вы думаете имеет ли смерть Иисуса какое нибудь значение для нас?
Радмир Абдрахманов
казни безгрешного на радость грешникам совершили нелюди. Я как-то видела клип в инете как забивают девушку толпа подростков, без причины, по крайней мере она непонятна я не смогла досмотреть и таких кровавых клипов снято много. Просто есть в людях эта животная потребность -жажда крови. Хорошего там нет. Искать смысл в бессмысленной жестокости-работа для следователей и прокурора