Религия, вера

Как вы понимаете, что у вас в душе уже поселилось царстиве небесное?

H*
Hovo *******
Сейчас я уже понимаю, что оно там было всегда. Необходимость присмотреться диктуется обстоятельствами жизни - в основном, трудностями, бедами и несчастьями.
Юля Королёва
Лучший ответ
Погулял покушал и на диван!
Клиника психиатрии!
Экстатические переживания, видения небесного блаженства, бред о таинственном соединении с богом, чувственный бред с религиозно-мистическим содержанием, часто демономанический, сновидные помрачения сознания с отсутствием или смутностью воспоминаний R, Kraft-Ebing рассматривал в рамках истерического помешательства**
Бредовой период характеризуется быстрым появлением идей величия, бреда святости, бреда близости к божеству; у женщин встречается представление себя Богоматерью, невестой Христа, Магдалиной. Нередко вместе с идеями величия появляются и идеи преследования (враждебные влияния злых духов, иноверцев, антихриста).
Я столько не выпью )
Да трех бесов и двух ангелов приходится кормить, поить . Просил попов изнать. Бабки берут, а толку нет.
Артём Рыжко
Царь милостив к ближним, к поданным он строг и жесток, если и на Небе такие порядки, то ради чего стремиться в него
Doni Respekt
мне об этом сообщили из "небесной канцелярии"

Иисус ходил между народом и говорил
- блаженны вы, наследуете великие богатства
- хотим домик! - раздался выкрик бомжа
- у вас будут тысячи домиков!
- ого! а прямо счас наследство получить можно?
Присутствие Бога и есть рад и Бог производит из верующих Свой сад-рай.
Александр Шитов Даже мои тапки смеялись от этого пафоса!))
душа, дух, разум, интуиция- все связано с сердцем,
там и надо искать.
У меня в душе паразитов нет.
вникая в себя и в Писание.
A.
And .
Пусть оно будет на небе, где ему и положено быть.
Ну когда отмутузил ког-то или сильно обидел, то говорю: я сделал это во имя добра. Сразу так хорошо и тепло на душе становится