Религия, вера
Почему на небесах, в созвездиях, и растениях, животных, не видно логотипа нашего Творца ?
Вот посмотрите на советский логотип, он был на многих товарах, по этому логотипу узнавали советские товары в других странах мира.

Бог не афиширует своего авторства. Только невежды не видят этого. Извините за откровенность.
Число Пи.
Илья)) Сергеев)))
Слово Ху.
посмотри в зеркало
Просто мы все собраны в Китае.
Кстати, а может быть, все созвездия вместе - это и есть огромный логотип. Ну или, как минимум, созвездие Южного Креста.
Он в рекламе не нуждается.
«Я - только Дорога. Я только веду, но эта Дорога - часть Бога и всё это в Любви. Тот, кто видит Меня, - видит, что Дорога светла, свет же этого эона - тёмен, это не Живой Свет Истины, исходящий от Меня. Дорога Истины, сама выбирает путника, не готовые по Ней не пойдут. Того кто видит Дорогу, но говорит что видит другой свет, не буду заставлять, но буду искать тех, кто сам захочет идти по ней. Дорога Истины - есть суд, и кто не идёт по Ней, говоря, что чтит Бога, - тот лжец. Отвергающий Дорогу, сам себя судит, ибо только Она выводит к Свету, а он остаётся во мраке, на день суда. К этой Дороге, ведут все другие пути, по ним же, нисходят в преисподнюю. Чудеса и знамения произойдут на ней в последнее время так, что люди будут потрясены. И каждая душа придёт к воротам обители Любви (Плеромы) , но не каждая сможет войти. Таким, придётся мучиться и учиться дальше. А человек, вставший на эту Дорогу, воскрешается для вечного совершенствования. Ибо Дорога Истины – это Бог человеков и живущий по Истине - в Любви пребывает. Только такой - живой. Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал Мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос. Аминь.»
книга "Золотая лестница" 2011г.
Вадим Биккин
Вот как раз в наши безбожные времена нуждается! Ещё как! Ведь сейчас популярна теория эволюции.
А зачем ему логотип?
у бога логотип не существующий, как и он сам...
РИМЛЯНАМ 1 : 19, 20 .
А разве по тому, как это красиво не видно, что это дело рук Творца?
Вадим Биккин
Видно верующим. А если бы был логотип, то это было бы очевидно всем.