Религия, вера
А в Библии говорится о необходимости жить именно по Библии, без своего мнения на происходящее ?
Что любопытно не ясно, а как именно жить по Библии? Потому что все сильные мира сего - президенты, короли, генералы, архиепископы, папы, банкиры по Библии точно не живут. И живут наслаждаясь жизнью.
В Библии, раскрывается суть Замысла Божьего о человеке, свобода воли, и эсхатологическая перспектива человечества.
Там говорится, как надо жить, чтобы оставаться человеком, а не скотиной.
Выбор за вами.
Евреям положено ибо у них теократическое государство управляющее атеистами.
Ну там написано.... римлянам что-то, коринфянам, евреям и еще кому-то, про славян я никаких там упоминаний не видел.
Для понимания Библии нужно гигантский ум чтобы уразуметь скрытое, тайное. А вот быть атеистом много ума не нужно.
не там такого..
библия проповедует покорность и рабство
Живи тем, что ты видишь, а не тем, что записано. Ты живешь сейчас, и живи достойно.
Как ты будешь жить по библии если у тебя не совпадает мнение?... надо подстраиваться всёравно
Библия не требует слепого повиновения. Бог хочет чтобы мы разбирались в ее учениях и приняли осознанное решение, соблюдать их или нет.
Ты живешь по законам своей страны, по твоему трактованию, ты не имеешь своего мнения на все события, происходящие в твоей стране, т. к. закон тебе запрещает. Но это не так!!!! Бог дал человеку волю избирать, жить по духовному закону и творить добро, либо отвергнуть Божий закон морали и чести и творить зло.
есть и полезнее книги и поинтереснее
Говорится о вере разумной.
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Там говорится о свободе воли
Рома Маліцький
Свободы воли там нет. Лишь покорность и рабство.