Религия, вера

Куда попадают другие организмы и животные, когда умирают? А? А?

или люди настолько высокомерны, что считают, что животные просто так живут и никуда не попадают....
В.в.п.
В начале лета похоронил своего верного собака.. .
И все-таки я надеюсь что когда-нибудь я еще погуляю со своим другом. Все они нас ждут. ТАМ.
Вика Субботина
Лучший ответ
В.в.п. Конечно ждут! Но вы особо не торопитесь!)) Ведб жизнь продолжается! и не нужно слушать ВСЯКИХ там недоброжелателей, которые считают, что все живые существа , кроме людей, когда умирают -"испаряются" насовсем....Это не так! Всеме есть свое место, всегда и везде! Удачи)))
Eva Snake Я тоже надеюсь на это он мне снится и разговаривает .
выходит что так! тупизм но...
Часто спрашивают - сохраняют ли свой облик животные в Тонком Мире? Редко, ибо отсутствие сознания часто делает их бесформенными - туманные очертания иногда, как импульсы энергии, но часто даже неуловимы. Явление животных, конечно, относится к низшим слоям Тонкого Мира. Такие потемки могут устрашать смутными обликами. Считаю, что тело человека не должно оставаться в этих слоях, но нередко люди походят сознанием на животных.
Абдуалим Хомидов а откуда Вам это известно? А?
Наталья Крапивко Книга АУМ § 278, а также 279:
Мир Тонкий наполнен прообразами животных, но лишь крепкое сознание усматривает их.
Конечно, виды таких представителей животных несчетны, от сложнейших до разлагающихся как сор.
ЖИВЫЕ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ !! Все мы - вечные души, мы жили всегда в прошлом и будем жить
всегда в будущем. Все тела временные. Отсюда легко понять, что вечная душа вынуждена менять
временные тела. Каждое тело даёт душе новый опыт. Так идёт эволюция сознания души.

Души, чьё сознание на момент получения нового тела находится на примитивном уровне, получают тела
низших форм жизни (микробов) . Души с более развитым сознанием - тела растений. Еще более развитые
- тела животных. И, наконец, вершина эволюции на Земле - получить человеческое тело.

Если в течение жизни в теле сознание души прогрессирует, то в след. жизни душа получает более развитую
форму жизни (т. е. жила душа в теле животного, получила тело человека) , а если сознание деградирует - то
менее развитую форму жизни. Так, спившиеся бездомные люди, привыкшие жить на улице, как животные,
кто питаются, чем попало, получают в следующем рождении - тело животного.

Приходя в материальный мир, души получают те или иные тела в зависимости от уровня сознания души.
В момент смерти тела душа, живое существо, покидает тело и входит в новое, нарождающееся тело.
В какие условия жизни попадает каждая душа зависит ТОЛЬКО от её кармы, т. е. поступков в прошлой жизни.
Грешники получают рождение в бедных семьях, в телах инвалидов. Праведники получают тела в богатых семьях,
в здоровых телах. Между этими крайними полюсами есть, само собой, тоже много вариантов.

Нет НИ ОДНОГО живого тела, в котором не было бы души. Душа - носитель жизни, носитель индивидуального сознания.
Тело без души безжизненно, мертво. Иллюзия этого мира проявляется в том, что люди ложно отождествляют себя с
телами, не зная, что все они вечные души.

Высшая цель жизни человека - любовь к Богу, потому что эта любовь приводит душу в вечную обитель Бога, где нет ни
рождений, ни старости, ни страданий, ни смерти; там все живут в вечной гармонии и счастье.

В.в.п. Пример: если вас всё время кормить вашим любимым сыром- он вам надоест до такой степени, что вы его не сможете есть уже никогда! так же и с вечным счаестьем и гармонией... А если вам надоест эта гормони?? Тогда уже не рай, а ад получиться!!! Согласитесь?))) удачи)))
Они попадают туда куда их провожает твой мозг.
Eva Snake
Туда же, куда и мы!! ! Читайте Августина блаженного!
Ю Поляковы
А при чем здесь высокомерие?
Так задумал Творец. Читайте первоисточники.. .
Если следовать Вашей логике, то и про камни ничего нельзя говорить.. .
Вдруг они обидятся?
В.в.п. А притом!!!!Что люди считают животных ниже себя, и считают, что они не достойны жизни ТАМ !!!Чё за бред?!!!Высокомерие да и только!!!!и не нужно со мной спортиь! это моё личное мнение! удачи)))
V Den' Voskresheniya oni budut voskresheni Insha Allah' vmeste s lyud'mi i dzhinami,no ne dlya Strashnogo Suda.
Очевидно, что животные, когда умирают попадают в суп, в плов, в желудок других животных и человека.
В.в.п. А если не в материальном смысле вопроса?)))
все в природе есть, было и будет - круговорот..