Религия, вера
Православные христиане, в Библии же есть слова о том что будет рай на Земле, что под этим имеется ввиду? Я сСИ дискутирую.
Они пытаются доказать что будет армагеддон и потом рай)
кроме нас людей - с такой фантазией о рае или вообще о боге - более на земле никого и нет ) сами придумали - сами верим - сами придумываем снова) миллионы богов жили в другие времена прошлого нашего существования тут на земле - огромные цивилизации напридумывали себе богов и после исчезли с лица земли ) ну и боги вместе с ними... Все в голове - во что веришь то и есть ) как сказано : Безумец видит то - во что верит. В общем нет ничего - кроме нас людей - нашей фантазии.... Чем наглее лож - тем охотнее в нее верят. Антологическая тяга к самообману у человека ...
турция..
:)
.. 5* на две недели - для любого православно оплатившего тур
:)
Нет, таких слов нет, попросите их привести цитату и посмотрите синодальный перевод этой цитаты...
Именно. Второе пришествие. Все сдохнут и кто-то попадёт в рай. :)
Нет в Библии таких слов. СИ ее со сторожевой башней путают.
СИ не дискутируют, они делают вид что внимательно слушают и понимают, но это лишь попытка расположить и войти в доверие.
им не важны твои убеждения и мнение, они настойчиво и целенаправленно навязывают тебе своё.
все твои убедительные доводы они не в состоянии адекватно воспринимать, их цель навязать своё.
то есть у них игра в одни ворота...
общение с ними бессмысленно и бесполезно.
то есть у них игра в одни ворота...
Ольга Стёсова
Александр, не бесполезно. Просто это не решается за один день, если они не поняли сразу, то на подсосзнании хотя бы останется что слышали. Так у них и происходит - выход из секты не совершается за один день, не из этой по крайней мере. А после ухода еще лет семь в себя приходить будут.
берут за основу пророчества Исаии о 1000 летии Мессии . когда после 6000 лет греха и зла придет царство Мессии на 1000 лет и представляют так рай.
да все Христиане знают что будет 1000 летнее царство Христа . Только это еще не рай.
все мы большие эгоисты и любим когда нам хорошо. Весьма привязаны к ощущениям. У каждого свои приоритеты в чувствах. Представление о рае у каждого, соответственно, свои. Думаю есть некое состояние души присущее всем человекам, это можно назвать раем. Что такое рай на земле? если рай это состояние души то к месту и пространству это никак не относится.
Что такое сСи?
$Huligan$ $$$$$$$$$$
Свидетели Иеговы
Наташа )
Сраные Извращенцы
Любовь Безроднева
Свидетели Иеговы) У меня просто символы в вопросе заканчивались, пришлось сократить)
О том, что после Армагеддона будет рай, говорится в Библии.
Псалом 37:9-11 говорит об этом: "Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира".
Дмитрий Загорский
Здесь а) не о рае и б) никакого отношения к армагеддону.