4 Где ты был, когда я основывал землю?
Скажи, если ты наделён пониманием.
5 Знаешь ли ты, кто установил её размеры
Или кто протянул по ней мерный шнур?
6 Во что погружены её основания
И кто заложил её краеугольный камень,
7 Когда все утренние звёзды восклицали от радости
И все сыновья Бога громогласно возносили хвалу?
Религия, вера
библия начинается со слов: В начале сотворил Бог небо и землю. чем занимался Бог до этого?
Думал, сотворить или нет ))
Дурака валял.
Причём, целую вечность...
Задумайтесь над тем, что самая распространённая книга на всей Планете, это и есть Библия, а это уже как наркотик одурманивающий умы человеческие. Человеку не нужны постулаты начертанные литературным языком, ему нужны только Заповеди наших Дедов и Прадедов. Если уж животные с рождения пользуются своим Родовым инстинктом, чем же тогда человек может отставать от своих Братьев Меньших? Да ни чем!!! Бог ни где то там в небесах летает, он в каждом человеке находится, нужно только глазки открыть и всё Сами увидите!!!
Не удивлюсь, если ты про цвет его волос спросишь.
ЕГО придумывали
"В начале" - имеется ввиду начо сотворения нашей Земли. Посмотрите на звездное небо, и частично увидите, чем Бог занимался раньше, хоть это и очень малая часть всего мироздания.
По-видимому, перед этим Он сотворил время.
Отсчет времени начался только после изгнания Адама из рая
Посмотрите, если вам действительно хочется узнать, чем занимался Бог до этого?
Будем иметь совершенство - узнаем. Сейчас простое нам никак не понятно.
Библия содержит всю необходимую для человека информацию и к ней не нужно ничего прибавлять.
Туся когда мы все умрём будит суд вот на нём и спросиш чем Господь занималсья до этого
Это единственное, что вызвало у вас вопросы в Библии?