Религия, вера
Тут одна верующая написала что у животных есть свои религии. Так какие религии у животных?
Мож она курнула?
Антропоморфные, надо полагать.
У моих ткая. Пожрать, попить, посрать, поссать, погулять, поиграть иногда. когда я решил, получить свою порцию от меня хозяина "мерси" (по боку поглажу, за ухом почешу, премию выдам ), охранять дом, меня и всех, кто в моем доме. Слушаться идеально. ВСе команды на 5 с плюсом. Вот это религия моих собак. Других бы я не держал.
1 я не женщина
2 да, у животных есть религии. И что в этом такого? Вас гложет эгоизм? Животные не глупее вас, они хоть войн не устраивают.
зуб за зуб!!!!
И у насекомых)))

Человек создан по образу Бога, поэтому и религиозен. Это доказательство тождества.
Ну, тут один на редкость сообразительный примат вида Homo Sapiens Sapiens (отряд приматы, подотряд сухоносые обезьяны и т. д.) этих религий сочинил несметное количество — одних богов навыдумывал миллионы. Всех не перечислю при всём желании, а основные вы и сами знаете. :)
природная.
и законы у них - законы природы.
Дайте ссылку на эту полоумную.
Лёха Золотов
Tresher,ссылку на её бредятину искать лень.
Найдите её ЛК, она это минут 15 назад написала.
А еще в палате смотрят контр ФРГ
Лёха Золотов
Да пофуй.
молятся на своих хозяев,
выпрашивая еду..
Например, у потомков обезьян есть атеизм.
Лёха Золотов
если это ко мне, то мимо.
я не атеист, я сам по себе.
Нурым Кенжебаев
а у потомков комка грязи - верунизм
пиз... ит. нет у животных религий
Гедонического толка.
Мой кот уверен, что рай находится в холодильнике, а хозяин, это типа апостола Петра, его туда не пускает! )))))
Karen Kuntcevich
А мой думает, что рай - на лоджии...))))
да она поехавшая
Лёха Золотов
Tresher пишет что он не женщина.
Мне вобщем-то пофуй.
У животных не может быть религии, они не созданы с потребностью поклоняться Богу.
В Истину Ислама входят все творении и создании существующие на Земле и во всех Небесах (во Вселенной), даже не верные невежды!
Только не все являются последователями Прямого Пути Истины Ислама! - в том числе животные и не верные невежды!
Сама Не Своя Куда Там Твоя
А правда, что белых кошек в мечети пускают?
Ангелина Сапожникова
Да-да, вот, кстати, одна из религий, придуманных животными — спасибо, что напомнили:
http://otvet.mail.ru/answer/1767408783
Но конкретно эту сказочку сочиняли совсем уж упоротые зверьки:
http://otvet.mail.ru/answer/1767256166/cid-199961040/
http://otvet.mail.ru/answer/1767408783