Религия, вера

Почему меня раньше осуждали за сокрытие гомосексуальности, а теперь осуждают что я говорю об этом прямо?

Поскольку нормальным людям плевать, с кем ты спишь.
Лидия Ящишина
Лучший ответ
Как же я сейчас смеялась...))
Динара Жунусова над чем?)))
Салат!))
Судить человека и осуждать склонен тот, кто и сам не прощен.
Потому что ты еще не определился )
Я вот не говорю, что я люблю только женщин и меня ни кто не осуждает. И ты не говори, что любишь мужчин. И тебя не будут осуждать. Будь сам собой и делай дело своей жизни уверенно и тебя будут уважать за дело, а не за жопу.
Каждый согласится, что быть непредвзятым хорошо, а судить людей плохо. Но не слишком ли мы торопимся судить тех, кто судит других? Может быть осуждение — это сигнал, который подаёт система раннего обнаружения и предупреждения? Если с первого взгляда понятно, что человек, место или профессия не для тебя, то стоит ли игнорировать этот сигнал? Или же всё-таки о книге нужно судить по обложке?
Ларен Николь Обложка - часть книги.
Да говорите Вы что хотите! Только не забывайте о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. В РФ за это - уголовная ответственность.
Динара Жунусова листовки вроде не раздаю несовершеннолетним.. рекламу тож не вывешиваю..
так флаг тебе..
:)
.. .и спесней
Динара Жунусова нахер тебе два акка?
Аватарка провоцирующая.
Babayev Emil
Ты этим гордишься?
из за спайса
Тьфу педы, тошнит блять.
а нефиК трындеть
Динара Жунусова попу мыль))) я жду)))
Четвёртое знамение времени приближающегося возвращения Иисуса
с призывом к покаянию это распространения гомосексуализма (содомии) как было во дни Лота
Ещё одним знамением последнего времени является сравнение с городами Содомом и Гоморрой. За Содомские грехи Господь их уничтожил.
Также как в древних нечестивых городах Содома и Гоморры, в сегодняшнем мире много гомосексуалистов. Мы видим, что сегодня Европа – это антихристианское общество: легализованы на уровне законов государств содомия, однополые браки, обязательными являются обучение ребенка мастурбации до четырёх лет и порноуроки для младших школьников, десятками тысяч в год изымают детей у родителей и передают их через механизмы ювенальной юстиции однополым парам для изнасилования, проституция стала узаконенной профессией и т. д.. Людские законы начинают допускать и даже поощрять это, в то время как бесчисленные фильмы и артисты открыто их пропагандируют и восхваляют, и это является еще одной причиной, по которий Бог вскоре вмешается. Бог не одобряет совокупление лиц одного пола. Он не хочет чтобы мужчины спали с мужчинами, а женщины с женщинами отрицая естественное совокупление.