Религия, вера
Верующие в авраамические религии, во имя эгоистического желания: жить вечно, готовы на любые жертвы?
поднять нож на собственного ребёнка! Убить себя и всех окружающих, каком-нибудь теракте. Устроить массовый геноцид: крестовых походы, инквизиции, джихады и крещения огнём и мечом. А не кажется ли вам, что вас просто используют шарлатаны, в своих политических целях, а жизнь одна, второй не будет?

Верующим так не кажется. Иначе не стояли бы на коленях перед мощами.
Как будто ты не хочешь жить?
Вечная жизнь дается как награда за любовь к истине.
Рай попадают не стремящиеся в рай, а стремящиеся к истине.
Авраам верою в Бога был до конца преданным, поэтому и возвеличен был.
Авраам верил в обещания Бога (и, следовательно, верил в воскресение из мертвых).
Пример Авраама был как прообраз Жертвы Сына Бога за любящих истину.
Вы перевираете все злым духом)
Анна Галашова
мы обсуждаем аморальные поступки в библии - а вы просто верите в то, что сами себе выдумали
Да они и господя продадут, если Сатана к власти придет
Мухиддин Сулаймонов
а сейчас у власти ангелы?:))))))
Вечная жизнь обещана Богом в Библии, и для её достижения не нужно совершать каких-нибудь преступных действий.
Для этого требуются другие действия, направленные на улучшение своих отношений с Богом, и рассказывания о Боге другим людям.
А это в некоторых случаях гораздо труднее, чем силовые действия.
Им ничего уже не кажется. Они - религиозные зомби.
я верю, что когда то наступит святой армагеддон, представляешь, 200 миллионов воинов столкнутся, и такая мелочь станет несущественной
Анна Галашова
мечтать не вредно - Но сказки реальностью не станут никогда
а, все ровно дура, конечно используют
Елена! - в Вашем разуме перепутались происходящие события из-за того, что Вы не владеете способностью выбора Истины от лжи, Света от мрака, Добра от зла и агрессивности, о Справедливости Вы понятия не имеете вообще!
Ваше не способность Вы относите по отношению и к право-верным верующим и на основании того хаоса, что в Вашем разуме, Вы обвиняете всех верующих, предполагая Вы, что они тем более ничего не понимают, в отличие от Вас - высоко-интеллектуально-образованной!
Мои слова не являются упрёками по отношению Вас!
Я всего-лишь не обижаясь на Ваши слова и неуважительные отношения ко мне - к верующему -, пояснил Вам реально-существующий факт того состояния, с чем Вы обращаетесь ко мне - право-верно-верующему мусульманину, не зависимо от того, что Вы обратились ко многим верующим! - я один из них!
Авраамических религий не существует вообще! - эту чушь придумали невежды для обмана всех людей живущих на Земле!
Анна Галашова
Не переживайте - авраамические религии, это секты иудаизма, к ним в равной степени относится как христианство, так и ислам, так и некоторые другие - Основа одна и та же. Вера в единого бога, творца всего сущего. А оскорблять вас у меня цели не было. Просто верующие специально ищут повод, чтобы обидеться. По поводу авраамических, да авраам (ибрахим) является очень важным персонажем. Разве нет?
что ты все несеш грамма не проникнув в христианство