Религия, вера

молитвы всесильны ..

молитвы всесильны ...Предлагаю создать петицию о запрете верунам посещать больницы (и тому похожие заведения) ..они же твердят что молитвы всесильны и куда лучше всего прочего .пусть лечатся дома..
Согласна. И пожары пусть пасхальными яйцами забрасывают.
Алина Альхименкова
Лучший ответ
Если были бы всесильными, то все лицемерили бы и из корыстных целей начали бы молиться.

Верующим врачам тоже запретишь вход в больницу?
Екатерина Ettle
Александра Арнаутова не... они же рабочие ...а не пациенты ...
Правильно, нефиг всяким полоумным путаться под ногами у профессионалов,
пусть в церквях тусуются.
Особенно когда молятся, чтобы мёртвый ожил, вместо того, чтобы принимать меры по его оживлению из клинической смерти. :)
Наш Небесный Отец всегда готов слушать наши молитвы и отвечать на них. Сила наших молитв зависит от нас самих. Стараясь сделать молитву частью своей жизни, мы должны помнить о следующем:
Молитвы должны быть осмысленными. Всегда благодарите Небесного Отца. Если мы просим о чем-то в молитве, нужно делать все, что в наших силах, чтобы содействовать выполнению нашей просьбы.
1973 году в Израиле врачи объявили забастовку. За месяц, что они не выходили на работу, смерность упала на 50 процентов, снизившись до рекордного уровня. Предыдущий такой спад приходился на период 20 летней давности, тоже совпавший с забастовкой врачей. Подобная же картина наблюдалась в и 1976 году в США: там во время забастовки медработников заболеваемость упала на 20 процентов. Как только медики приступили к работе, и смерность, и заболеваемость вернулись к прежним показателям.
Вика Оганесян
Ага, как мёртвому припарки.
Влад Аспеев
Не все имеют веру с горчичное зерно, что бы болезни излечивать.
может быть, если искренне в это верить
Бушуева Олеся
А зачем им дом? По идее, молитва решает любую проблему, в том числе и голода, холода...
Ксения Dv
Нет. Молитва это не магическое заклинание, а способ общения с Богом. В молитве можно попросить помощи. Но это не значит что Бог выполнит просьбу, так как она может не соответствовать Его воле
Kutman Sultanov
Александра Арнаутова или вы заслужили то что заслужили ...