Религия, вера
Почему православные верят в дерево желаний?
аттракцион Дерево желаний - купи ленточку за 50 руб и повяжи на дерево. И все желание сбудуться! По количеству ленточек можно судить о популярности аттракциона

Помечтать не вредно_все любят помечтать.
Ликбез:
Символ веры
1Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. 2И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. 3Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. 4Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. 5И воскресшаго в третий день по Писанием. 6И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. 7И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. 8И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. 9Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. 10Исповедую едино крещение во оставление грехов. 11Чаю воскресения мертвых, 12и жизни будущаго века. Аминь.
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/17.htm
К теме : в Кого верят православные
Символ веры
К теме : в Кого верят православные
Алена Краевская
вот тому мужику с крестом на шее на фото расскажи
Православные?
Алена Краевская
все подряд
Никто не придаёт этому серьезности. Просто игра.
а почему люди верят, что кушая фаст фуд, они не портят здоровье?
Совеременные православные и католики "украли " эту идею у мусульман.
Алена Краевская
у язычников
*** Leila *** *** Seilova***
Деточка вы наверное не знаете что мусульманство пришло позже христианство!!!
От энцефалопатии.
Так они вообще в деревянные изделия верят.

Алена Краевская
а кое кто верит в американские печатные изделия
Друг мой, вы еще про католиков и пасхального зайца не знаете ))