Религия, вера

Почему православные верят гороскопам?

Потому что они любят иконы и мощи, пояс богоридицы и свечки.
Иван Онохов
Лучший ответ
православные не могут верить гороскопам, так как это грех
Алексей Арх
Православные веруют в Бога а не гороскопам)
Людмила Загайнова Одна провославная (которая регулярно посещает храм и ходит на исповедь ) спросила меня сегодня- кто я по гороскопу....
Не лгите.
Если человек крещённый, то это ещё не значит, что он уже святой.
Среди крещёных всяких хватает.. . и хороших и плохих.
я не верю и не встречал православных верящих гороскопам.
Natasha77 111
Наверно не такие уж и Православные верующие. раз верят в сказки.
они не верят, а просто проверяют!
Какая разница!? Православные католики или лютеране, Мусульмане, наконец.? Кто выше среднего тот разбирается, что -по чем. Кто попроще и потупее -умничает и ни во что не верит!
Лично я, крещенный православный. По духу -атеист. Но мои гороскопы всегда в" ёлочку" !Посему слежу и соответствую!
Православные, католики и т. д. - идиоты встречаются в любой конфессии.
Хотя, уже одна принадлежность к одной из них, вызывает сомнения в их здравом рассудке.
Православные не верят гороскопам. Надо различать православных и тех, кто просто себя так называет.
не знаю ни одного человека, кто верил бы гороскопам. Я иногда читаю гороскоп, посмеюсь с написанного и через минуту забуду. Это разве значит, что я верю гороскопам?
так и волхвы на звёзды смотрели)
Надія Садова
православные ведь не святые. я сейчас уже поняла грех в этом и не читаю гороскопы. это просто общечеловеческий культ. верить нужно в Бога
Р*
Рустам ***