Религия, вера
почему нельзя верить гороскопам?
Эта лженаука не от Бога, а от дьявола. А дьявол лжец и Отец лжи, поэтому в гороскопах будет много неправды. К тому же, веря гороскопам, человек отходит от Бога - доверяя свою судьбу не Богу, а звездам. Поэтому, обращаясь к астрологам, человек совершает грех.
Верующие во Христа верят только Богу и больше ничему. А вы, если не познали Христа, можете верить во что угодно, вам ведь грехом больше, грехом меньше, ни вы, ни аллах этого не заметит))))))))))))))
Я верю.
Почему? Верьте, кто Вам не дает =)
Если астролог, специалист своего дела, то это уже не на уровне веры,
а на уровне фактов. Расположение звезд во время рождения
влияет на всю нашу жизнь. Хотя, свободу выбора никто не отменял.
Для того, чтобы составить точный гороскоп надо знать время
своего рождения (до минут).
верить вам можно во все, чему вам угодно верить - более того: , у вас выбора нет, вера предваряет знание, то есть вы заранее определились
Верить.. . да в чё угодно можно (даже в бога иудеев и христиан).. . надо же как-то и лисе Алисе, и коту Базилио, и Гундяеву жить.
Как там у Окуджавы -
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.. "
Как там у Окуджавы -
"Пока живут на свете дураки,
нужно верить я верю
Можно! Верьте на здоровье, только не солнечному календарю, а лунному. По эфемеридам легко посмотреть характер любого человека по дню рождения.
Можно если гороскоп составил хорошо обученный астролог.
А как расположение небесных светил повлияет на вашу судьбу, если только вы сами не подстроитесь бреду, который вам предложат?
можна.... тільки справжнім... а не тим чим нас годують....)
можно
если бы там хоть одно слово правды было . допустим просто факт один они полностью ничего ё знают об астрономии . а говорят что все их выводы от расположения звезд
потому что наше будущее в наших руках.
а есть повод верить?
я думаю, что по звездам нельзя предсказать какой будет день для каждого из знаков... слишком уж это глобально... вот прогноз на год-еще может быть, но на день---сомневаюсь