Религия, вера
Как Бог относится к воровству?
Прочитай Исход 20:15 «Не кради».
УЧИЛ ВОРОВАТЬ
и простру руку Мою и поражу Египет всеми чудесами Моими, которые сделаю среди его; и после того он отпустит вас.
И дам народу сему милость в глазах Египтян; и когда пойдете, то пойдете не с пустыми руками:
каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золотых, и одежд, и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян.
(Исход. 3:20-22)
У Бога украсть Невозможно
Положительно. Библейский бог учил людей воровству и мошенничеству. Поэтому, следует считать, что на русские земли вместе с библией и библейским богом были завезены воровство, коррупция, казнокрадство, сексуальные извращения, наркота. Русский народ эти мерзости отвергает вместе с библейским богом.
Таня Зварыч
Видимо хорошо чиновников научил.
Dilnoza Махмудова
Исследуйте, пожалуйста, Библию, чтобы аргументировать свои мысли и высказывания, для вашего блага и ваших детей, которых следует обучать Истине, дабы ваше будущее стало радостным и вечным. Всего вам доброго. А, ответ ваш не верен, так как это хула на Бога, Творца, который не заслуживает такого не уважения от несовершенных людей обязанных ему каждым днём своей жизни.
Тихо с3,14здил и ушёл, называется нашёл.
помогает ворам
Судя по тому как воруют слуги народа-относится благосклонно и с пониманием.
плохо
Он учит сам воровать, но только акуратно, с помощью ростовщичества. написано же в библиюшке: Брату своему не давай в рост ни серебра, не хлеба, ни чего другого, что можно давать в рост, а иноземцу давай в рост. Прямо говорит воруй с помощью кредитов. Да и иисусик тоже сам сказал идите и украдите для меня осла. Да в этой мерзости много про 158 статью УК РФ и не только
Для начала надо доказать, что он вообще есть. Мне, например, абсолютно по фигу как относятся к воровству Буратино, Чепаллино, Красная Шапочка и домовые...
Воры Царство Бога не наследуют.