Религия, вера

Зачем вам к Богу. Там же вообще просто один свет и энергия которую вы даже представить себе не можете. Когда вы её

хлебнете уже перестанете быть человеком который на Земле. Станете энергией. И смысл?
Вам плохо живется так? Или вы о чем то другом думаете?
Вот как раз мы этой энергией и подпитываемся здесь на земле в теле и без неё мы не сможем существовать. В царство небесное попасть сложно, надо полностью исполнить учение. И задача наша в том, чтобы накопить в себе столько энергии, сколько у Бога, тогда сможем жить вечно. Вот как раз в аду и мучаются, от этой энергии, исходящей в мир, ибо имеют в себе тьму
Александор Хайлов
Лучший ответ
Алиса Кошкарева я не хочу жить вечно! что делать!
Бог это личность Мы созданы по образу и подобию его ..Бог живёт в духовном мире в том мире где наш родной дом .Из этого дома мы когда то и упали в эту материальную вселенную теперь что бы вернуться назад в свой родной дом надо начать преданно служить Богу .
Олег Мошенский
не все сразу превращаются в свет
Gennadiy Maslennikov
Что значит :"вам плохо живется так"?Вы вообще может не знаете? Но да, мы все умрем! Так вот я лучше постараюсь стать энергией, чем у чертей в сковороде жариться буду:)
Алёна Стрелова
у нас с вами разные боги. мы не поклоняемся энергии и свету.
смысл - вечность проводить с любящим Отцом.
Перизат Алиева
Александор Хайлов Вы просто не знаете каков Отец. Да ещё не знаете как устроен человек. Поэтому не знаете Света, Света Истины
Лично я Бога хочу познать на земле и никуда не собираюсь на небеса. Иисус сказал: "Вы свет миру... ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли вашего Отца, который на небесах. "(Матфея 5:14-16).На земле еще очень много дел духовных, которые необходимо исполнять.
Сгу 172