Религия, вера

Является ли брак единственным ключем к счастью ?

нет. счастье многогранно.
Константин Жданов
Лучший ответ
сколько людей столько и мнений.
Для кого-то это счастье, для кого-то несчастье.
Александр
В человеческом понимании - это основа...
Магира Солтан
хорошее дело... браком не назовут
Ainur Jetibayeva кто бы говорил))))
Да, семья людей, которые обучены как строить отношения друг с другом- НЕ сексу обучены! А ВЗАИМОПОНИМАНИЮ и поддержке, дружбе - ЭТО ключ к счастью.

....Как может стать счастьем совокупление со всеми подряд и потом одинокая старость, где ты никому не нужен ...Такие люди лишили себя настоящей любви, они не знали что это такое, они просто утопили свою жизни в сексе. Оттого и несчастны потом.
Danil Meshkov
ключ к счастью познание своего ума избавление от иллюзии эго и развитие драгоценных качеств ума . никакие внешние вещи и существа не могут сделать вас счастливыми
Для женщины да + дети
Natasha Voronova
это первый ключ... второй ключ если уж Бог благословил пару в таинстве венчания то извольте и жить по заповедям Бога и не топтать венец венчальный.
Демон Сакуры
Зависит от Вашего скорейшего выхода из тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!
Нет. Брак - это вообще, не ключ, а замок.
Kostya Kostya
Ainur Jetibayeva даже так: Брак - это замок, ключ от которого потерян!)
Нет
Mikhail Belov
Ни единственным, это уж точно. Если учесть, что СЧАСТЬЕ для каждого индивидуально.
Жакин Айдархан
Это смотря, какой брак. Иные такие, что одиночество лучше.
Larysa Mosindz
у всех оказывается по разному-сын прожил 10 лет в гражданском браке, росписались, прошло 8 месяцев-разводятся и так бывает
Павел Литяга
счастье которое зависит от условий это не счастье
Лера Коленько
Безбрачие тоже дар. Если правильно им пользоваться, тоже можно быть счастливым.
Вера в Бога обоих супругов - вот ключ!
это скорее гаечный ключ.
распространенным