Религия, вера
Должны ли мы верить в Бога?! Только потому что в него верил Гагарин (по неподтвержденным свидетельствам)?!
Нет, зачем на кого-то равняться, у тебя есть своя голова на плечах
Свидетельства - о вере Гагарина - подтверждены.
Но, ты можешь и не верить, так как это лично твое дело ))
Логика верующего - привести список из 50 верующих нобелевских лауреатов и из этого сделать вывод о том, что верить в бога правильно. Про то, что лауреатов вообще-то более 500, застенчиво умалчивается...
17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками…
(Св. Евангелие от Марка 16:17)
всё это делал Гагарин и это подтверждено документально?
(Св. Евангелие от Марка 16:17)
Бог нам дал мыслительные способности, чтобы мы их задействовали.
нет конечно, да и Гагарин не верил в него иначе бы не пригласили в программу космическую
В советское время как раз говорили наоборот: что Гагарин в космос летал и никакого бога там не видел. Тогда были верить не должны-почти никто и не верил. А сейчас стали "должны" верить. И-самое удивительное-почти все стали верующими! Вот и задумываешься: что есть человек?
Можешь думать хоть жопой, качество твоей мысли явно не улучшится.
Нет, начало веры появляется когда сердце человека примет слово Божье и оно начинает рост. через питание происходит рост семени и вера растет. Нужно родиться свыше и вы начнете ощущать свой дух а вместе с ним и Бога Духа, станет реальностью. вы Его ощутите-присутствие.
Роман Гарбар
ой, кто это сзади?!!
Это дело каждого
думать нужно своей головой, а к богу обращатся за помощью
нет. зачем верить в то, чего нет?
Верить в бога - это опасный путь. И для нравственности и для науки, и просто для полноценного счастья.
да