Религия, вера

Как мне делать добрые дела в тайне??? Кто что посоветует???

Ак 74
Делай и никому не говори
Muhit Sailauhan
Лучший ответ
Ну как, накосячил кому нибудь и ни кто не знает, кто накосячил... примерно так выглядит добро, когда об этом ни кто не просит...
Malinovskii Sergey
Одна моя знакомая с мужем много лет покупали для детского дома на праздники всем то одинаковые кружечки и полотенца, то мыльно-рыльные -шампунь и т. д. Они узнали, сколько живет там детей ( у нас в городе не большой детский дом, около 100 человек) и делали им втайне (через администрацию такие подарки. Узнала я об этом случайно, они были уже на пенсии, сейчас они уехали в среднюю полосу
Иван Суставов
Смысл этого высказывания в том, чтобы не кичиться своими делами, не превозносить свои дела выше веры в Бога.
Я люблю, например, получать денежные переводы и не знать от кого они)
не делай
Ольга ))))
Прикуси свой язык. И на долго.
зла не делай вот считай сделал доброе дело и никто и не узнал
Для этого надо сначала узнать, а какие добрые дела создатель считает добрыми, ведь именно за желание самому решать что такое ДОБРО иЗЛО человечество умирает, болеет, страдает---(Бытие3:4-5)"Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло"----
Nauryz Kuatbek
Стань вегетарианцем, ты спасешь за жизнь около 200 животных, кроликов, зайцев, коров, свинок, курей..